Добрый день! Интересует подробный прогноз на 2024 год, либо соляр. Сферы жизни: какая будет работа, уровень и источники дохода, личная жизнь, поездки. - вопрос №5366118

1500 p
Также меня интересует с кем встречу Новый год и удачно ли это будет. Веселых компаний у меня нет, сразу скажу.
И важный вопрос, где ожидаю честный ответ: отношение ко мне семьи.

Вводные данные: я из небогатой семьи, которая всегда выживала, у них не было амбиций, стремлений, в меня мало вкладывались, поэтому сейчас я самостоятельна, пытаюсь вырасти, выйти на новый уровень, но постоянно как будто тащу тяжелую ношу. Получается медленно. Всегда хотела иметь карьеру, делаю ее, но медленно. Но теперь настал момент, когда я поняла, что недолюбленность в семье и отцом привела к тому, что я пытаюсь что-то доказать. А на самом деле я хочу быть легкой любимой девушкой, красивой, гармоничной, потусоваться, повеселиться, но я могу рассчитывать только на себя, приходится много работать, нет времени. Семья могла бы что-то дать, и есть что, ведь я дочь, но не делает этого, только в случае, если я заведу семью.
Каждый год я мечтаю, что что-то поменяется. Но последние несколько лет это только работа и почти всегда одиночество.Иногда романы и отношения, но короткие.
Поэтому я ожидаю от вас, уважаемые эксперты, не только короткий перечень, но ответы, которые были бы действительно были бы информативны и полезны для меня. И главное — не психологические советы, а видение и факты.
Большое спасибо!

Др: 31 января 1989, 8-50 утра, Москва
Елена

Дополнение автора от 25.12.23 00:44:55
Я повторю, что крайне прошу, не прибегать к психологическим и философским советам, я пишу в раздел эзотерика, а не психология. Но первый ответ — и сразу нравоучения. Я не обижена и имею нормальные отношения с семьей, не надо додумывать. А то, что пишу по семье — это факты, мой старт. Мой главный вопрос отмечен выше. Спасибо!)

Дополнение автора от 25.12.23 08:03:49
Эйнсоф, простите, я даже не смогла дослушать ваш ответ, просто чтобы не настраивать себя на негатив, 5 минут нравоучений. Откуда вы берете, что я не меняюсь и что карьера на месте? Я пишу медленно, а не на месте. Я делаю платный вопрос, чтобы услышать факты, а не ваши размышления из своего опыта. Для этого у меня есть значимые люди и свой опыт. Плохо, что вы не слышите и не читайте вопрос, не в полной мере уважаете автора запроса. Извините, уже накипело.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/R5BmfODF_TA?si=HbprZQI_bRJPI94M
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Елена, для вас 24 год начинается довольно спокойно, в личной жизни будут необычные встречи, будете пытаться преодолеть обыденность, завести любовную связь, которая привела бы вас к своей семейной жизни, вы стремитесь к обновлению, и вам есть что противопоставить рутине, этот год принесет вам незабываемые и волнующие события, любовные переживания. Что касается семьи родной, вы уже не девочка, и если вы не отпускаете прежние обиды, считаете, что вас недолюбили, могли больше дать, если у вас есть претензии к отцу, то именно по этой причине, любовные связи обрываются, для девочки, как будущей жены и матери, очень важна связь с родным отцом, через родного отца выходите на общение с мужчинами, и в каждом из будущих претендентов ( образно) есть ваш отец, как Архетип, в нем и ваш будущий муж, и сын, и даже отношение к Богу, так устроен мир, и чем вы лучше относитесь сами к отцу, стараетесь его понять, оправдать, может и не может только потому, что сам также воспитан, не умеет по другому, и в принице, вам не нужна помощь на самом деле, всё необходимое у вас есть, и любили вас так, как могли, но своими обидами вы теряете, становитесь внутренне напряжены и насторожены, вы подсознательно боитесь той самой высокой любви, вы не верите муждчинам, глубоко внутри сидит страх быть недооцененной, вдруг он не так сказал или внезапно обманет, бросит, вы настроены на критику в адрес мужчин, вам легче увидеть недостаток, вот и поэтому такой результат, работа не приносит удовлетворения, жделаемых отношений нет, и самое главное, ваше состояние душевного недовольства, может давать перебои в работе различных систем организма, особую осторожность, вы должны проявлять к нервной и сердечно-сосудистой системе, на фоне переживаний и обдумывания детства ( как вам кажется), возникнут нервные срывы и сердечные приступы, на самом деле, любого ребёнка возьмите — его либо недолюбили или пере-любили, если мало игрушек, виноваты родители, если много игрушек — не зхватило внимания, детская память так устроена, то что было день, кажется вечностью, отец обязательно вас любил, но не как вы представляете, а как вам дано, смените свое отношения, поймите, как было — так значит и надо было, вы пришли уже с кармой, и принесли свои задачи, родителей не выбирают, но есть задача — их ценить и любить, для вашего же, благополучия. Закон Вселенной, подумайте, как может расцветать деревце, если корень болен, если там чревоточина, родитель ваш и есть корень, и чем он крепче, тем вам лучше. Перестаньте «пережевывать» старые, пережитые, всякие негативные воспоминания, прошлое ушло, его не исправить, теперь надо раскрыть крылья, влюбиться и самой построить свобю семью, вот родите своих детей и будете самой лучшей мамой, и еще вспомните, как вы думали.., и тогда поймёте, что вас на самом деле любили, и еще как… Поменяется всё в вашей жизни, но начиная с ваших мыслей. Погулять всегда хочется, и в юности, и в молодсти, и в зрелые годы, и дедушки с бабушками с удовольствием веселятся, и пританцовывают… А вот работать полноценно вы можете только теперь, то были маленькой, потом будете старенькой, так что ваш возраст самый ортвественный, работать надо, и успевать сбегать в кино, и познакомиться надо, показать себя с лучшей стороны, влюбиться так, чтоб вы видели самое лучшее в другом человеке… И он в вас сразу увидит, молодую и симпатичную женщину, с которой хочется жить, а не унылую, манерную, которая только считает и требует, и все вокруг ей должны, нет… так не будет, и вы сами отлично понимаете, если у вас на сейчас сбиты настройки, ничего страшного, так бывает, то время Рождества самое чудесное, когда можно многое изменить, повернуть в желаемую сторону, подариььб близким подарки, устроить дома торжество, увидеть всех влюбленными глазами, и даже на себе,  зеркале заметит отцовские черты… Вот, такой нехитрый вам рецепт обновления, а если что… помощь рядом.
В самом ближайшем времени будет небольшая дорожка, которая отнимет у Вас либо силы, либо время, куда то соберетесь… Разговор с мужчиной будет в ближайшие 1-2 недели, но тут идет все на уровне флирта, на уровне разговоров, возможно просто сам по себе такой человек, который будет много говорить, но мало делать. Далее Вас ожидает  восстановлении отношений с кем то из тех с кем  были в ссоре,  возврат чего то идет что  считалась безвозвратно утерянным, но это не касается личного аспекта. Худой мужчина с темными волосами из вашего окружения как то не очень по доброму настроен, не упускает случая обсудить  Вас либо ваши действия. Празднование нового года пройдет не в той компании не в том обществе которое бы вы хотели видеть на этот праздник, это не будет ни веселая компания ни романтический вечер, в какой то  спокойной обстановке, в тесном кругу.
дальше — Злиться очень на кого то будете в скором времени, эмоционально жестикулируя будете отстаивать какую то свою позицию, свою точку зрения. Карта говорит о  невозможности договориться по каким то  ключевым вопросам., ссора из за денег или чего то материального ...
В начале года, период приблизительно до 1-2 мес это соответсвенно январь — февраль будут какие то небольшие помехи на пути к достижению задуманного, кто то из Вашего ближайшего окружения будет стараться активно вмешиваться в Ваши планы… В период до 2-3 мес.будет момент небольшого разочарования в близких отношениях, но оно не будет долгим поскольку в промежутке  от полугода  в личном плане Вас ожидает расцвет чувств и эмоций, будут теплые встречи, любовные отношения, развитие  отношений, которые будут иметь все шансы на перспективное продолжение
Так же какой то человек которого давно знаете злоупотребит Вашим доверием., но это не личный и не деловой аспект… значит кто то из родных или близких людей.
В предстоящем году будет  какое то полезное  или давно желанное приобретение, которое порадует Ваше сердце. С документами или бумагами  какие то дела будут связаны, что то будете решать и вопрос решится для Вас в итоге успешно. В делах ожидается пока относительная стабильность,  но будет и  пара моментов небольших финансовых перепадов… В целом материальное положение будет достаточно устойчивым… будут  выгоды, неплохие финансовые результаты. ,  то есть будете по итогу довольны и собой и своим положением.
Здравствуйте. Вижу что вы не единственный ребёнок. Вы скорей всего от первого  брака вашей матери идёте. Там есть ещё один ребёнок. Тоже девочка идёт у меня. Да вас вроде на словах всегда поддерживали и любили. А так вы всего сами добились в жизни. И ещё много чего добьётесь. Будет у вас карьера а которой вы желаете. Вы вообще много чего добьётесь в жизни. Но не сейчас. У вас всё с трудом идёт. В течении трёх лет будет всё у вас. Карьера, своя квартира, потом выходит мужчина достаточно серьёзный он будет уже к вам очень близок. Этот человек с  работы будет вашей.
Здравствуйте, Елена!
Если смотреть по нумерологии, то следующий год для вас будет годом глобальных перемен. Что-то от вас уйдет, вы что-то «похороните». Это может быть как реальная потеря кого-то из близких, так и прощание с прежним образом жизни, переход на новый уровень. Ситуация связана с детством, т.е. это может быть связано с прошлым.
Общий план
Опять идет подтверждение тому, что вы на пороге глобальных перемен. Завершится какой-то важный этап вашей жизни, произойдет какое-то неизбежное событие, которое поначалу чаще всего воспринимается человеком негативно. Это связано с тем, что перед лицом неизвестности мы становимся слабыми и беспомощными, поскольку она без спроса рушит все наши планы. Ключевые слова — изменение, разрушение, окончание. Переходное состояние. Но в этом есть и плюсы — эта ситуация даст вам толчок к развитию, расширению. Перед вами откроется новый мир, новые перспективы. Это в буквальном смысле будет выход на новый уровень.
По работе у вас просматривается союз. Это может говорить о новых контрактах, о продвижении вперед. Но это очень сильно скажется на вашем эмоциональном состоянии. Вы будете находиться в состоянии стресса.
Личная жизнь.
Здесь, к сожалению, мне вас порадовать нечем — показаны разбитые мечты, сожаления, печаль. Вы будете себя чувствовать жертвой. Еще показаны дела, связанные с бумагами или перепиской. Не знаю как это относится к личной жизни, возможно будете общаться с кем-то на расстоянии.
Желаю всего самого наилучшего!!🙏🙏
Показан неудавшийся уход из старых социальных рамок. Попытка была совершена но заглохла в самом начале, а на душе неприятный осадок...
Что предлагается делать- карты говорят, что происходит разрушение стабильности ради фантазии, мечты. Вы делаете какие то несвоевременные шаги, хотя  эти шаги могут перерости в смелый поступок, дерзновение, тогда вы получите мечтаемое, но и при этом надо понимать, это может приведстии к моральным и материальным потерям…
Добрый день.Асцендент соляра в деве, в этом году вы можете заниматься делами, требующими аналитики, расчётов, кропотливой работой, так же дева говорит о здоровье, профилактике здоровья.Также  асцендент попадает в мутабельный знак, (подвижный крест), а это говорит что изменения могут быть под влиянием других людей и внешних обстоятельств.Сразу акцентирую внимание что куспид солярного асцендента попадает в 7 дом натала, темы вовлечения  в партнёрские отношения, как личных связей, так вообще партнёров, союзников.Личная жизнь в этом году будет требовать внимания.Во втором доме денег стоит луна в 2 градусах от куспида, а значит она явно будет проявляться(все планеты которые стоят в домах больше чем 5 градусов, могут отыграть роль косвенно, но те которые до 5 градусов влиять будут) Луна указывает куда вас будет влекти неосознанно, темы этого дома будут беспокоить, финансы, документы, но так же указание на зачатие, на прибыль(через зачатие в том числе)а учитывая что солнце попадает в 5 дом может принести беременность и роды, как два подтверждения что это событие будет.южный узел во втором доме, а северный в 8 доме(чужих денег) работа с деньгами партнёров, показана в следующем году.В четвёртом доме стоит венера, благоприятные события в доме, благоустройство в доме, финансы на это, но так как она в середине дома, влияние может быть не сильным, меркурий возле куспида 5 дома, но в 4 может дать переезд, перестановку в доме, события у братьев и сестёр, общение с соседями, больше общения будет с вашим родом, марс в 4 доме, может дать ссоры в семье, хотя он у вас не поражён другими планетами, то покажет ремонт, Солнце и плутон в 5 доме, по мимо беременности(если планируете) может активизировать творческую работу, открытие сообственного дела, может активизировать в развлечение, влияние на публику, с выступлениями.плутон также часто указывает на зачатие, рождение(эко например), организацию собственного бизнеса, страсть, бурное увлечение, так же активное увлечение спортом.Сатурн в 6 доме(работа, здоровье) большие нагрузки на работе, большая концентрация внимания, может показать сокращение на работе, но так как ваш сатурн в секстиле с марсом, это может быть и энергия и сила на работу, хорошие отношения с начальством, если смена должности, то в хорошую сторону.Нептун в 7 доме(брака, партнёров) любовные отношения, он не поражён, а в секстиле с венерой, хорошие партнёры, надёжные, романтика.Юпитер в 8 доме, поддержка чужими деньгами, спонсорские деньги, увеличение дохода, удача в бизнесе, если в этом году откроете свой бизнес, а у вас есть указание на это, удачно, хирон улучшение в финансах, он в тригонах с куспидами, может какое то наследство прийти(хирон и юпитер) и уран в 9 доме, неожиданные поездки, перемены мировозрения, изучение уранических наук, например астрология, хороший соляр для развития, личной жизни, и рождения детей.