На прошлой неделе приснились вот такие отдельные сны, но все они оставляли ощущение реальности. 1. Бывший старый знакомый молодой ирландец во сне звонил 2. Мой бывший муж приехал в мой отчий дом и - вопрос №5366189

600 p
чего-то хотел от меня 3. Старый знакомый(молодой человек), испанец, приезжал ко мне в гости на чай, причем с какими-то двумя дамочками, которых он игнорировал(похоже использовал как помошниц в нашей встрече). 4. Бывший заказчик, Вице-президент с которым у меня всегда были хорошие рабочие и доверительные отношения, хотел меня на каком-то их внутреннем собрание (его наблюдала со стороны-с высоты) пригласить на Рождественские встречи, их корпоратив и на какой то разговор по какой-то работе… к чему все эти сны? Благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здесь все ваши бывшие мужчины вспоминают вас и очень часто, видимо вы лучшее, что были в их жизни. Ностальгия у них. Возможно даже мысленно они с вами общаются. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Речь о передаче информации… Делились своей энергией, своей мужской силой.     К переменам. В чем то вы должны определиться, выбрать, по какому пути пойти.
Здравствуйте.
1.Всплывут заботы, хлопоты, отложенные в долгий ящик ( приятные или нет зависит от того, какое впечатление в жизни оставил ирландец)
2. Аналогично, тут скорее уже более проблемные дела, большая ответственность резко о себе напомнит.
3. Ожидание помощи, поддержки, попытки решить свои вопросы посредством дипломатии, расстановка приоритетов в своих делах.
4. Ожидание поддержки от выше поставленного, авторитетного лица

Здравствуйте!  1 — Получите известия, от мужчины, издалека. Знакомый ирландец — не исключение. 2 — Бывший муж думает о Вас и желает встретиться для какого-то, важного вопроса или разговора. 3 — Этот сюжет сна предвещает приятную встречу, с кем-то из прошлого и приглашение на свидание или какое-то торжество. 4 — В скором времени, получите выгодное деловое предложение, от которого, не стоит отказываться. Ваши усилия будут щедро вознаграждены. Добрых Снов!
скорее всего ваш бывший знакомый вспоминает о вас, либо наблюдает за вашей личной жизнью, либо вы вскоре о нем узнаете какую то информацию неожиданную.  так же сон может сулить и сплетни которые ходят за вашей спиной, будьте осторожны  и осмотрительны.
добрый день.
Ждёт неожиданность
Скучаете по мужчине а он думает о вас