Когда познакомлюсь с будущим мужем и какой это будет человек? И какие события ожидают в 2024 году? Мария, 15 мая 1990 года. - вопрос №5366366

1500 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=EsqlZaXpGCQ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы поймете, что это ваш мужчина, который будет именно мужем, так как это будет момент, полный волнения и ожидания. Поймите, что судьба приведет вас к нему в нужное время и в правильном месте. Будущий муж будет особенным для вас, человеком, который будет поддерживать вас и, с которым вы можете разделить свои радости и печали. Однозначно, что вы вместе будете строить доверительные отношения, основанные на взаимном уважении и понимании.

Так как в вашем вопросе прозвучало слово «когда», то ответ дальше будет именно таким:

Я вам давала не раз рекомендации, но вы не удосужились узнать подробнее о том, «что, как и почему это говорю, в силу каких причин я вам это предлагаю». Поэтому подробностей здесь я не буду указывать, да и ответы вам, наверное, уже давать не буду. Так как реакции нет на мои резюме нет никакой (не важно + или – но он должен быть для меня).

Здравствуйте! 2024-25 годы у вас будут насыщенными в плане событий. Следующий год принесет вам новые знакомства и отношения, но это еще не брак, скорее романтические отношения, влюбленность. А вот в 2025 году к вам приходит элемент мужа, здесь уже следует более серьезно присматриваться к мужчинам в окружении, поскольку возможен брак, создание семейных отношений. Мужчина старше вас по возрасту, стабильный, обеспеченный.
В 2024 году к вам приходит элемент денег, можете получить хорошие шансы заработать, повысить материальный достаток. Также  в течение года возможны перемена места жительства или работы.
С будущем мужем вы уже знакомы. Случайно, шапочно… Может быть были в одной компании, может быть, знаете человека в лицо, но не знаете, как зовут (например, ходите в один и тот же спортзал). Сближение начнется по инициативе мужчины в конце весны — начале лета 2024 года. Мужчина немного старше вас, крепко стоит на ногах (и финансово, и профессионально). На момент сближения с вами свободен. Внешность на ваш вкус симпатичная, характер довольно спокойный. Вас объединит общее хобби или общие взгляды на жизнт, будет о чем поговорить с первого свидания.
В целом год для вас радостный, спокойный, созидательный. Получите результаты уже давно запущенных процессов.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Gqv2G3CjGi0
Всех благ ☘️
Смотрю в бацзы только по дате рождения, могу сказать, что 2024 год будет располагать к встрече партнера. Вообще с текущего года пришел 10 летний такт удачи со звездой мужа в карту, это дает хорошие шансы на построение семьи. Велика вероятность что партнер может быть иногородним. Места встречи в поездке, вообще в транспорте.
вы очень нерешительны, судьба старается разбудить в вас здоровое честолюбие- посмотри — ты не хуже других… где вы были раньше, почему побоялись сделать более высокую ставку… предлагается бросить стабильность и отправиться на поиски своей Синей птицы… но все равно придется заплатить за собственную нерешительность… но останавливаться нельзя, и все будет в ваших руках…
Познакомитесь в 2024 году. Именно это событие станет основным в новом году. Мужчина будет надежный, верный, любящий человек. Вы построите с ним счастливую семейную жизнь, будут дети и общий дом, где царят любовь, уважение и гармония.
Добрый     вечер ,  ваше знакомство    будет в     марте  л. года . Начало   весны  .  Мужчина   высокий ,    брюнет ,   симпатичный и активный .   Вы быстро    поймёте, что    вас  притягивает друг  к другу  .  Пара  сложится   в течении   24 года . До брака  сможете дойти   и   оба рады будете этому   знакомству.
Здравствуйте, следующий год принесет вам новое хорошее знакомство и новые отношения. Так же встреча будет после  вашего приезда из далека. Крупна смена что может изменить вашу жизнь в лучшем в будущем, это или смена работы и принесет вам больше финансов, или смена жительства.
Здравствуйте! У вас знакомство будет в 2024 году. Следующий год и принесет вам судьбоносную встречу.
Здравствуйте.
На вопрос когда, карты не дают ответ. нужно устанавливать срок, чтобы делать просмотр.
Будет проявления от мужчины, могут начаться отношения, но будут качели. будут изменения. Взаимность карта, но все будет развиваться медленно. будут препятствия, без них не обойтись. есть несколько мужчина, которые будут к вам проявляться, вы без мужского внимания не обойтись. Отношения могут начаться с мужчиной, если смотреть по карте то это водный знак. Отсальные мужчины будут, но вы будете их как будто браковать, вам будет что то в них не хватать.