Будет ли в январе разрыв отношений?? Ольга 06.07.1997 Евгений 02.05.1994 - вопрос №5366501

3 ответа

Ответы

Может, в январе, может, чуть позже. но расставание неминуемо.
Нет
Пронноз на январь- почвится много неспецифисеских обязательст, которые повлекут неизбежные недопонимания, разнонласия. Сейчас закрыты друг от друга, вроде вместе, но оба по одиночке