Здравствуйте! Врач уролог отказал мне в осмотре сказал, что не смотрит девушек на дистопию уретры попросила гинеколога и она сказала ничего не знает, что такое дистопия и посткоитальный - вопрос №5366756

цистит. Подскажите пожалуйста, как в домашних условиях определить эту дистопию? У нас в городе один на весь город уролог. Хочу сказать, что у меня редкая половая жизнь 2-3 раза в полгода и после секса хожу по маленькому в туалет 14 дней с болью в животе и болит промежность. Секс был 4 раза после 2 раз забегалась в туалет вылечилась полностью Трижинаном, свечами Бетадин. После Тиржинана позывы перестали беспокоить. В 3 раз была близость никаких проблем вообще не было, а перед 4 разом за неделю сильно живот заболел в автобусе, а после близости болело в области мочевого были частые позывы и рези и загибалась с болью в животе. ИПП отрицательное, ВПЧ тоже, миклофлора умеренно смешанная стрептокок. Как считаете вот эти 2 раза где не было ещё острого цистита и я часто бегала в туалет это больше от натертости или то, что цистит этот есть скорее всего? Я в детстве болела циститом и не легла в больницу.Может ли обычный цистит давать такое при сексе?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Из описанного видно вы уже определили!
Да, может, цистит имеет прямую связь с ПА, дискомфорт, снижение сексуальной активности.
С Наступающим, лечитесь.