Здравствуйте дц стоит в Козероге, уран Водолей, управитель брака 6 дом? Что значит какой будет партнёр? - вопрос №5366809

Лучший ответ по мнению автора

Управитель 7 в 6, там же, где и вы (управитель 1) но в разных знаках.

Возможные варианты:

* партнера можно встретить на работе, но, например, в другом отделе;

* это может быть тот, кого вы, нанимаете для решения каких-то бытовых вопросов;

* врач, который вас лечит

* ветеринар либо другой человек, занимающийся вашим животным

Соединение с Ураном добавляет непредсказуемость и неожиданность. Плюс Уран — Управитель 8, 9 и 10 домов может добавлять акцент на кризисных ситуациях,  дальних поездках,  работе.
Кроме того, самая частая трактовка партнера — Сатурна:  мужчина старше вас, более серьезный, консервативный по характеру, надежный. Сатурн может означать  и символику его профессии