Здравствуйте, уважаемые эксперты 🌸 Что по чувствам у парня а девушке? Как лучше девушке вести себя с парнем? Анна 30.07.89 Ильхом 08.12.93 Благодарю ✨ - вопрос №5366932

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Сейчас важно не спешить. У Ильхома к вам я точно вижу чувства, но отношения сейчас как бы на паузе у вас. Мужчине вы нравитесь, он сильно влюблен, однако, пока что хочет выждать, не торопится со сближением. Вы продолжайте мягко общаться с ним, флиртуйте. Отношений будут активно развиваться, точно вижу вас парой в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привязанность сильная к ней, серьёзные намерения.
Быть естественной. Этот парень ценит в женщинах именно это. Быть немного «девочкой маленькой»). Чувства у него есть конечно.  Но пока что осмотрителен.  Не проявляется по полной.
К сожалению это не ваш мужчина.не по впшей судьбе о5 идет.Слишком много у вас преград на пути.
Здравствуйте, Анна. Никак не вести, быть самой собой. Он сам всё сделает. У Ильхом к вам сильная страсть, желание и притяжение. Он вас хочет физически, простите. Желание вами обладать. Чувства есть к вам.  Но относится к вам серьезно и хорошо, хочет вас взять в жены. Вы ему кажетесь очень хорошей девушкой. Вы его мечта и любовь всей жизни. Мечтает о вас и действия будут от него, будет завоёвывать. Удачи вам.
Здравствуйте. У него романтические чувства есть к вам и притяжение. При этом общение сложно складывается, не получается полноценных отношений. Много непонимания между людьми, разные в принципе взгляды на отношения. Не стоит показывать ему свои слабости и привязанность. Наоборот транслируйте в ваших взаимоотношениях уверенность. Будьте самостоятельны и ведите себя естественно, ненавязчиво. Тогда у него больше интереса будет и он будет тянуться к вам. Потому что сейчас ощущение такое, что воспринимает ваше общение как должное. В каком то смысле оно даже наскучило ему, нужно встряхнуть эту ситуацию.
Естественно себя с ним вести, любит вас и желает создать семью — туз чаш, шесть чаш и десять чаш — свадьба, семья, ребёнок будут у вас, много любви и счастья…
Так же, как и он с Вами, отстраненно. Много лжи и недосказанности. Не давайте ему понять, что верите ему дословно, пусть знает Вам цену.
Ведите себя с ним так как обычно ведете ничего особенного не надо просто не навязывайтесь ему, пусть добивается вас он сам. У него к вам есть симпатия, но отношения по просмотру временного характера.
Доброго.
Дьявол на чувства выпал. Это притяжение, влечение очень сильное. Тяга. Но смотрите, дальше вышли 10 мечей и 7 жезлов. Это переживания очень сильное за отношения, осознание проблемного или нестабильного периода. Еще, где-то он хочет защитить свои границы. Но тянет его к ней безбожно.
Показано, что девушке стоит принимать его инициативу искренне, даже как-то со страстью. Нов  целом, вести себя женственно, больше отдавать инициативу в его руки.
Удачи…
Здравствуйте! Сейчас он влюблен, тянется к ней. Если желаете, дайте ему шанс, откройтесь в чувствах.
Не разобрался в своих эмоциях толком. Иногда ощущает, что накатывает на него нечто неясное, но сильное, как будто затягивающее в водоворот. Он не понимает почему в нем пробуждаются такие ощущения, при том, что нынешняя ситуация к такому фактически не располагает. От этого ему становится тревожно, хотя в нем ничего подобного нельзя угадать глядя со стороны. Запутанно всё для него пока что. Ей лучше вести себя привычно, идти и самой навстречу, однако не проявляя в этом чрезмерной настойчивости, активности.
Здравствуйте. Мужчина К вам присматривается, искренности в чувствах по слуге земли не просматривается с его стороны, скорее его действия направлены на удовлитворение своих потребностей и он учитывает в ваших отношениях больше свои интересы, может пропадать и появляться, когда это нужно ему, а не вам. Вам не стоит в отношениях с ним показывать свои чувства и свою заинтересованность в отношениях, стоит передать инициативу полностью ему, дать ему возможность раскрыться, чтобы вы поняли, нужен этот человек вам, или нет.
Поверхностные чувства. Игривость. Флирт. Эмоциональность. Девушке лучше оставаться загадкой и сильно не показываь свой интерес