Вопрос о моем творческом наследии и влиянии на жизни различных людей - вопрос №5367306

Недавно мне исполнилось 35 лет. Все свои жизненные силы я посвятил искусству – литературе, написанию книг, поэзии, сценариям, эпистолярным работам, философским эссе и многочисленным публикациям в интернете на тему кинематографа и контркультуры.
Скажите, пожалуйста, существуют ли такие люди, на которых мои упомянутые труды (равно как и общение со мною) оказало неизгладимое впечатление? Для которых они стали интеллектуальным и духовным прорывом, поводом для саморазвития и бесконечным вдохновением?
Возможно, это совершенно незнакомые мне современные читатели? Тайные ценители и влюбленные в меня девушки? Или группа почитателей из второй половины 2000-х и начала 2010-х? Возможно, это моя бывшая девушка, о которой я иногда тоскую, – киргизка Айдай Абдылдаева? Или калужский друг, философ и музыкант – Михаил Максимов? Возможно, это моя бывшая подруга – Катя Белобородова, эниолог и целитель? Или московский товарищ – Дима Кузнецов, поэт и философ?
Существуют ли такие люди, которые до сих пор вспоминают меня по причине того, что я оставил весомый след в их душе, но каким-то образом они не могут найти со мной контакт?

Игорь Фёдоров Михайлович, 14 декабря 1988 г.

Моё фото

fastpic.org/fullview/122/2023/1226/49468d74f4ff5dd001ffef11001b2fdb.jpg

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Из интерента вы стерты. Вас нет. Нужно было быть аккуратнее. Сейчас люди бояться всего — не бояться только голосовать за баллы. Вы научили многих тому — как не нужно. Но каждый человек сам себе кинематограф, и признавать вклад в свою жизнь того, кто заведомо не настаивает на этом — не является трендом современности. И никогда не являлось.

Энергию можно вернуть.