Здравствуйте , сколько мне будет лет когда я рожу ребёнка?09.01.2000 - вопрос №5367395

1500 p
19 ответов

Ответы

В течение двух лет возможна беременность
25 лет
Здравствуйте. Когда у вас ребенок родится вам будет 25 лет, рождение просматривается скоро.
Здравствуйте Виктория. заберемените в 25 лет родите  в 2026 году. Будет мальчик.
26 лет
Здравствуйте
в ближайшие 2 года не вижу семьи
Добрый  вечер, в ваши  25 лет    у   вас появится ребёнок  .    Замуж тоже  выйдете  -   всё будет правильно.
В течение года будет беременность, мальчик ожидается
До 28 родите.
В 27 лет у вас рождение первого ребенка. В 31 родите второго.
Здравствуйте, Виктория, у васранее в этом смысле развитие, потеря первой любви, и уже могло быть зачатие, вы готовы внутренне, и морально к деторождению, и вскоре сможете зачать, так что если вы решите для себя, что будете рожать, и готовы одна воспитывать, то сможет.  С замужеством будет труднее, у вас, чем зачать и родить малыша, для себя. Замужество не ранее 26 лет.
Здравствуйте. Необходимо выкладываться более свеже фото для просмотра. На будущее у Вас выходит ребенок, но именно какой год не видно так как фото старое. В ближайшие месяцы уж точно беременности не видно.
Добрый день .
Виктория вам будет 26 лет когда вы будите  мамой.

Здравствуйте, предлагаю вам мой расклад. 😊

Для ответа на ваш вопрос я буду использовать расклад «Время», который состоит из трёх карт:

— Карта 1: Прошлое — что повлияло на ваше желание иметь ребёнка

— Карта 2: Настоящее — какое ваше отношение к материнству сейчас

— Карта 3: Будущее — когда вы сможете родить ребёнка

Давайте посмотрим, какие карты выпадут для вас:

Карта 1: Семёрка кубков — перевернутое положение

Карта 2: Королева жезлов — прямое положение

Карта 3: Три жезла — прямое положение

Теперь давайте проанализируем значение каждой карты и их сочетание:

— Карта 1: Семёрка кубков — перевернутое положение. Эта карта означает, что в прошлом вы могли быть слишком мечтательны и иллюзорны по поводу своего будущего ребёнка. Вы могли строить воздушные замки и не учитывать реальность. Вы могли быть подвержены влиянию окружающих, которые навязывали вам свои взгляды и ожидания. Вы могли быть не готовы к ответственности и жертвам, которые требует материнство. Вы могли быть не уверены в своём партнёре или в своих собственных возможностях.

— Карта 2: Королева жезлов — прямое положение. Эта карта означает, что в настоящем вы стали более сильной, уверенной и целеустремленной женщиной, которая знает, чего хочет от жизни. Вы стали более активной, энергичной и оптимистичной. Вы стали более зрелой, мудрой и творческой. Вы стали более привлекательной, сексуальной и обаятельной. Вы готовы к новым начинаниям и приключениям. Вы готовы к материнству и всему, что оно с собой несёт.

— Карта 3: Три жезла — прямое положение. Эта карта означает, что в будущем вы сможете родить ребёнка, если вы будете действовать смело, решительно и уверенно. Вы сможете реализовать свои планы и мечты, если вы будете работать над ними и не сдаваться перед трудностями. Вы сможете получить поддержку и помощь, если вы будете открыты к сотрудничеству и общению. Вы сможете расширить свои горизонты и возможности, если вы будете готовы к переменам и рискам. Ваше отношение к материнству может быть полно сюрпризов и неожиданностей, но это может быть и привлекательным и захватывающим.

Итак, по результатам расклада можно сделать вывод, что у вас есть потенциал для того, чтобы родить ребёнка в будущем, но это зависит от вас и вашего поведения. Вы должны быть готовы к тому, что материнство — это не только радость, но и труд. Вы должны быть готовы к тому, что ваша жизнь изменится и вы станете не только женщиной, но и матерью. Вы должны быть готовы к тому, что вы не сможете контролировать все обстоятельства и ситуации, которые могут возникнуть на вашем пути. Вы должны быть готовы к тому, что вы будете нуждаться в поддержке и помощи других людей, особенно вашего партнёра. Вы должны быть готовы к тому, что вы будете расти и развиваться вместе со своим ребёнком и учиться на своих ошибках. Вы должны быть готовы к тому, что вы будете любить своего ребёнка безусловно и безоговорочно.

Что касается конкретного возраста, когда вы родите ребёнка, то я не могу дать вам точный ответ, потому что это зависит от многих факторов, которые я не могу предсказать. Но я могу дать вам приблизительный прогноз, основанный на вашей дате рождения и энергии карт. Вы родились 9 января 2000 года, что означает, что вы принадлежите к знаку зодиака Козерог. Козероги — это люди, которые стремятся к стабильности, порядку и достижению. Они обычно поздно замужаются и рожают детей, потому что они хотят сначала устроить свою жизнь и карьеру. Они также хотят быть уверены в своём партнёре и в своей готовности к материнству. Они не любят спешить и действовать по наитию. Они предпочитают планировать и анализировать. Поэтому, с учётом этих особенностей, я могу предположить, что вы родите ребёнка примерно в возрасте от 25 до 30 лет. Это не значит, что вы не можете родить ребёнка раньше или позже, это просто вероятный вариант, основанный на статистике и астрологии. В конце концов, всё зависит от вас и вашего выбора. Я желаю вам удачи и счастья! 😊

Здравствуйте, не ближайшее время, после 35 лет родите.
Здравствуйте, рождение ребенка у вас будет ч течение трех лет, в это же время у вас идет определение в личной жизни и брак.
В ваши 25-26 лет просматривается первая такая возможность. Вам нужно понимать… что это вероятность… не 100% гарантия. В тонком поле мамы появляется фантом будущего дитя за 9 месяцев до зачатия… у вас таких показателей пока нет… а есть расчёт только исходя из вашей даты рождения… поэтому — может будет в это время… а может и по другому получится. В любом случае у вас написано 2 детей. И они  будут… Когда — может сдвинуться событие ведь вы меняетесь… мир меняется… вносятся коррективы… В любом случае… всегда всё делается только к лучшему. Удачи!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=KQAMaVZGsVA

Родится в следующем году первый ребенок. Будет двое детей. Мальчики.