Дмитрий 15.11.1983. Я - с русыми волосами 01.08.1982. Эльмира армянка с тесными волосами 20.08.1990. Будет ли Дмитрий опять делать возврат . Подала на развод я. Творил опять дичь , медиация не - вопрос №5368115

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
помогла. Война. Развод не хотел, но и медиацию тоже, принцип люблю убью. Судиться по сыну, сын не нужен, выбросил на улицу и теперь бьется, адвокаты и тд, денег ноль, и дело не в сыне. А сам процесс видимо и тд. Через 4 мес резко женился на армянке, нет не любовь, нет не по залету, сейчас не знаю может и беременна. Что думает, мысли чувства намерения обо мне, будет ли возврат точнее попытки, и долго ли продержится брак Дмитрия новый ?)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эльмира здравствуйте. Дмитрий о вас думает постоянно, чувства к вам у него сильные. Будет вас возвращать, в покое вас не оставит. Со второй женщиной через определённое время расстанется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий не успокоится будет делать возврат…
Отпустите его, смиритесь, как бы тяжело не было, он не вернется, с ней ему удобно, она прощает ему многое, в отличие от Вас. Сейчас дело принципа, чувствуя перед Вми вину, не хотел бы видеть кого то другого рядом с Вами. понимает, что очень ошибся и будет сожалеть об этом позже, что потерял Вас. Будет контролировать Вас какое то время, что отвратительно с его стороны, но останется с ней.
Здравствуйте.
Нет, делать попытки возврата он не будет.
Попытки к возврату будут. Новый брак не долго просуществует.
здравствуйте, намерений к вам никаких особо и нет у него уже, он пустил все на самотек, поэтому попытки возобновлять с вами что либо не будет предпринимать, он как будто сам по себе, эгоист еще тот и манипулятор. где выгоднее там и буду это так называется у него по жизни девиз его, другая дама да скорее всего возможно что и забеременеет от него вскоре, он захочет ей сделать ребенка чтобы она никуда от него не ушла к другому. будет цепляться за нее, к вам увы не вернется да и не видит смысла во всем этом. что было то прошло как говориться. поэтому их брак да еще продержится достаточно долго.
Не любит он Эльмиру, симпатия и возможность быстрее забыть вас, злость и ненависть сейчас враги против вас, будет настаивать на встрече и предлагать невозможное.
Здравствуйте, на данный момент он не допускает возврата в семью, как отрубил, упертый плюс марку держать надо перед новыми родственниками — я за справедливость, ребенок, долг и т.д…
На армянке женился, потому как там все звезды сошлись — и на плаву удержаться, и нравится она ему, и семейное благосостояние у нее.
На вас взъелся, так как понимает, что он особо никто и пока молодой имеет влияние на женщин, а у вас статус и стержень. Брак с армянкой долгий и дети вышли.

Очень напряженная ситуация между всеми тремя в этой ситуации
Единственно — что темная женщина все таки  более менее тут спокойна — как то абстаргировалась ото всего, стабильно держит себя
Мужчина просто творит дичь и сам отчасти это чувствует — но остановиться не может
Нет, там не любовь, но он там спасается… от себя, от своей пустоты — она помогает ему так сказать даже выжить во всем этом, у нее очень стабильные энергии, он держится за их
Ваша с ним история не закончена… тут много еще придется пройти, его метаний в частности
Вы для него — камень преткновения, сильно ужалили не раз и не два
И вам самой бы неплохо тут почистить энергополе свое — меньше для него зацепок будет раздирать ситуацию на части
Его отношения с новой женщиной не видятся стабильными… его так и будет метать на части

С ув

Дмитрий будет жить с Эльмирой, их брак прочный, долговечный, вы сами подали на развод, потому что строить отношения сложно, нужно терпение, выносливость, а развестись легко и быстро, и теперь ваше внимание и взгляд в прошлое, может обращаться, только с целью выяснения допущенных ошибок, необходимо сделать выводы, чтобы в следующий раз ваш урок был мягче, и прошлое уже не повторилось, потому что другой объект любви, люборй мужчина может вести себя по похожему сценарию, «люблю и убью» принцип не новый, и вечно используется, и корень слова один бью, что лю бью, что у бью, цель соединиться и стать одним целым, вбить, прибить, стать вам — им, а ему — вами, суж и жена — двое в одно целое. Принцип, который не нарушаем. Жить с мужем — значит стать им, смотреть на мир — его глазами, быть его руками, его душорй, его совестью и гордостью… Раньше,  былые времена так и называди свою жену — «Душа моя», а муж — ваш выход на Бога. Но, раз вы сами не хотели с ним жить, чтож, теперь  у него другая жена. И у вас, будет еще один шанс, только в этот раз уже не повиторяйте своих привычек… Двое начинают, и оба виноваты.
Здравствуйте. У вас с Дмитрием окончательный разрыв, вам по совету карт нужно начинать жизнь с чистого лица, вступать в новые отношения по Шуту и не оглядываться назад. С бывшем мужем по 3пентаклей общение будет на деловой основе, только для решения конкретных общих вопросов, по рыцарю пентаклей просматривается небольшая материальная поддержка. В отношении новой жены, тут он менять ничего не будет по 4пентаклей его устраивает его нынешнее положение, уходить от неё не собирается и по 9чаш чувствует себя неплохо.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=OjJj0o1N12o