Республика Мордовия

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, узнать, когда я устроюсь на желаемую работу? - вопрос №5368331

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Данный вопрос уместнее задать экспертам в рубрике «эзотерика», а не в рубрике «бизнес». Отвечу как эзотерик… Вам в конце весны поступит хорошее предложение по работе. Но оно не будет иметь отношения к той, на которую хотите. Будете на перепутье в выборе. А вот на желаемую работу есть вероятность попасть только к концу года. Для более предметного и четкого ответа нужны Ваши данные (дата рождения).