Приветствую.для чего эти мужчины пришли в мою жизнь? И кто из них вернется назад? Ольга 19.09.1994 Евгений 13.02.1980 и Александр 05.06.1990 - вопрос №5368541

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, никто не вернётся, да и не нужно. У Вас будет другой мужчина.
Опыт все вы пережили каждый из ваас вынес свой урок Для ваас это прошлое
Вернется тот что в куртке
Добрый  вечер  ,   оба  мужчины   , приняли решение  ,     у них    не   пробудилось  чувств  ,  нет    притяжения   ,  особенно   у   Александра . Он  понял ,  что    попытки        для   создания  пары   не      увенчаются  успехом  .  Ушёл в  сою жизнь .  Александр  вообще не  думал о    чём то серьёзном , искал интимных отношений.
Здравствуйте! По совместимости с Евгением у вас возможны были отношения без обязательств и привязанностей, флирт, интимные отношения. Существует вероятность, что он еще даст о себе знать. С Александром возможны романтические отношения с чувствами и любовными проявлениями, но мужчина может быть несвободен для полноценного партнерского союза.
ЗДравствуйте, оба мужчин в вашу жизнь пришли не случайно. и оба пришли для опыта, чтобы вы научились разбираться в себе и понимать чего вы хотите от отношений, не вижу к сожалению чтобы эти двое вернулись к вам назад, скорее всего ни с одним из них вы свою жизнь не свяжите, будут преграды и трудности расстояние, поэтому скорее всего на будущее у вас позже будет другой мужчина для семьи.
Евгений пришел в Вашу жизнь, чтобы прожить с Вами долгую и счастливую жизнь вместе и в законном браке, он готов хоть сейчас вернуться обратно, Вы только позовите. Александр привлекательный, но проходящий и пустой вариант.