Что происходит с моей личной жизнью. Я ушла с работы больше месяца назад. Специально для того чтобы сфокусироваться на поиске мужчины. В итоге ничего не меняется, мужчину не встретила , мужчин много, - вопрос №5368980

1500 p
всё бестолково. Мне страшно за мою личную жизнь. Подскажите будут ли изменения в моей жизни? Чего ожидать, какие сроки? Александра 17.12.1993. Минск в 19.55. живу в Майами, Флорида сша
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас сильно испорчена брачная карма. в любви вам особо не везет. у вас либо уже был развод после длительных отношений либо будет такое. период у вас сейчас неплохой. если вам встретится человек для серьезных гармоничных отношений то только через ваше служение людям и Богу. для построения действительно гармоничных отношений вам нужно действовать через служение. лучший вариант служения для вас для отработки кармы это защищать людей и животных. можно еще попробовать взять бездомную кошку или собаку желательно больную и искренне заботиться о ней. также вам нужно меньше времени уделять вашим друзьям. и конечно же самое эффективное средство отработки кармы это духовная практика — молитва, медитация, повторение мантр, паломничества по святым местам, чтение духовной литературы. также можете сделать сваямвара пуджу (для женитьбы).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, вы совершили ошибку уйдя с работы. Есть еще вощможность все исправить и восстановиться там. Если не выйдет, ищите любую работу… Встреча с мужчиной не заставит себя ждать. В течении ближайшего месяца она произойдет. Но в любом случае нужно иметь уверенность и рассчитывать прежде всего на свои силы, на себя.
Здравствуйте. Над вами всегда был мужчина  он вас очень оберегал. Сейчас этого нет.  Он не хочет что бы у вас дела шли без него. И они не будут идти, так выходят по картам. Он вас помнит, и вы знаете о ком я говорю. Вижу что  скоро,  у вас дорога будет, возможно что вы к себе уже вернётесь так как я вижу что у вас нет финансов на проживания в этом городе где вы сейчас живёте. Не буду вас  пугать, но  вас просто закрыли. На удачу на успех и на материальную энергетику, я уже молчу про мужчин. У вас не скоро будут серьёзные отношения. удачи вам.
Здравствуйте. Без усилий с Вашей стороны ничего не изменится в Вашей личной жизни.  Если всё пустите на самотёк, в ближайшее время ничего не произойдёт интересного. Удачи Вам!
Зря уволились. Надо работать и забыть временно о мужчинах.
Здравствуйте, Александра. Пока ещё долго не встретите  своего мужчину и будете одеты. Это временные мужчины и все не ваши и для замужества рассматривать вас не будет,  тут даже так, что бросил станут и уйдут к другой. Не стоит постоянно думать об этом, отвлекайтесь и все произойдёт само собой. Ждите свою судьбу. Сама вас найдёт и вы почувствуйте сами что это ваш именно мужчина. Не стоит себя разменивать и в каком видеть своего мужчину.  У вас блок на личную жизнь стоит почему-то, как сглаз идёт. Удачи Вам.
Здравствуйте, Александра.
Есть вероятность встретить мужчину, серьёзно настроенного на отношения с Вами — начале следующего года-конец зимы.
В тот момент, когда уже не будете надеяться на встречу с таким мужчиной… Потому что Судьба включается… неожиданно совершенно.  А сам человек, пытаясь что-то найти для себя-находит лишь То, что «всё бестолково» и не безопасно. Всех благ.
Здравствуйте. Напрасно вы с работы ушли. Одно другому не мешает.

Если период не оговорён заранее, то обычно расклады выполняются на год вперёд.
Год предстоит динамичный, активный. Будет ряд знакомств, вы почувствуете себя удовлетворённой, добившейся желаемого. На время. Последует переоценка ценностей.

Если вы, задавая вопрос, подразумевали создание семьи, то это может случится. но не в предшествующий год…
Какое отношение работа имеет до встречи с мужчиной, никакое, в жизни всё не так как нам хочется есть ещё судьба и впереди неё не побежать, возвращайтесь на работу не ждите, что вас кто-то будет содержать, нет такого не будет, вы сами себе создали очень много блоков какие перекрывают вам личную жизнь из-за этого нужного мужчины и не встречается над блоками нужно работать у вас замужество не раньше чем через 5лет
Добрый день каждый ошибаеться мужчину встретиться на вашей работе в течении полугода Не спешите не накручиваете себя у вас еще все в переди
С уважением к вам ZAMI
здравствуйте!
Здесь энергетика стоит такая, что будто бы, мужчины, которых вы встречали и встречаете рассматривают вас, как способ развлечения, без каких-либо предпосылок как-то связать с вами свои планы будь вы в роли спутницы жизни или любовницы. Есть указание поменять критерии в самом поиске мужчины. Возможно изначально искать мужчину, который ищет постоянную женщину и готов вознаграждать её. Вторая половина года очень благоприятна для того, чтобы познакомиться с мужчиной среднего достатка и выстраивать обычные традиционные отношения. Слишком мало времени прошло, чтобы отчаиваться — шансы и возможности у вас есть и будут
Вас не видят  мужчины  как женщину для жизни, как  жену , вы от них закрыты, вам нужно делать чистку и менять свои мысли и желания…
Здравствуйте.
Устраивайтесь на работу. Там и своего мужчину найдёте.
А так, только проституция и принца Вы не найдёте.
Ведь для мужчин важно, чтобы жена была самодостаточной .
Мудрости Вам!