К чему танцевать чечетку во сне? Сон позитивный но странный,будто при армии мужчин отбила чечетку,в своей обуви... - вопрос №5369512

Так же приснился любимый человек, он меня поцеловал в полумраке, сзади стояла его жена...
Потом я будто с ней поехала куда то…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К приятным событиям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рыцарь монет — к мужчине этот сон

Добрый день! Этот сон показывает, что вам не хватает открытого мужского внимания. Отбить чечетку перед армией мужчин — это оказаться в центре внимания.
А целоваться с любимым в полумраке в присутствии его жены, это указание на необходимость скрывать отношения.
В целом такой сон раскрывает истинное положение вещей: вы вроде бы счастливы, но скрываться надоело.
Хороших снов!
Вы человек который  может сохранять позитивный настрой в любой ситуации. В вас много жизни и энергии, лидерские качества, вы часто бываете в центре внимания. И вновь обратите на себя внимание (об этом говорит танец). Где-то внутри есть страх что будут осуждать те, кто вас окружает-коллеги, соседи, родные (Молчаливое созерцание ваших действий тем человеком, который не должен был лицезреть вас и ваши занятия). Будьте в центре внимания, но следите за своим поведением, в преддверие праздников особенно актуально
Скоро решение на счет любимого человека принять придется и вы почти готовы к новым знакомствам