Работа - вопрос №5369525

600 p
Посмотрите, пожалуйста, что происходит у меня за спиной на работе и что предстоит? Есть не приятная обстановка, но чётко никто ничего не говорит. Пытаются ли избавиться от меня или мне кажется. Оля 13.09.1988
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показывают интерес к Вам со стороны руководства. Причина в женщине рядом с Вами. Но это явление временное. Ничего серьезного. Не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете узнать какая работа предназначена вам по судьбе, их всегда несколько, узнать можете по своей дате, это принесёт вам и доход и перемены в жизни…
Здравствуйте, какая-то невыгодная Вам активность руководства.
Здравствуйте
за спиной разговоры о новом кандидате на должность, карты идут туз пентаклей-королева кубков, фигурирует женщина
что будет у вас дальше ( 9 пентаклей-7мечей) могут с вами нечестно поступить, думаю вам не кажется
здравствуйте, у вас хоть и есть завистники на работе, но никто пока не пытается избавляться от вас, поэтому тут все должно нормализоваться и стабилизироваться в рабочем плане, не волнуйтесь это временные хлопоты и скованные обстоятельства которые позже уйдут сами собой.
с уважением.
Избавиться вряд ли, а вот подставить возможно, чтобы скрыть ошибки других.
На работе пока застой, но ожидаются перемены. Вам вставляют палки в колеса. Но продолжите работать, а зачинщица будет наказана.
Здравствуйте, Оля. Большая часть людей перед вами и за вашей спиной — это люди деликатные, дипломатичные, совершенно не склонные к конфликтам. Тем не менее, они недовольны, много скрытых разговоров, сплетен. Им кажется, что вы чрезмерно предприимчивы, все делаете только по-своему, проявляя жесткий перфекционизм. Да, им хотелось бы, создать такие обстоятельства, чтобы работать дальше без вашего лидерства\руководства.
Здравствуйте! За спиной у Вас есть недоброжелатель( 10 мечей) и карта подтверждает Ваши ощущения, что кто-то хочет, чтобы Вы ушли.Враг опасный ( Туз мечей) Будьте осторожнее.
Не пытаются, но, если бы Вы ушли, практически все вздохнули бы свободно.Ваша красота и знание работы не дают покоя многим.
Здравствуйте
Разговоры есть, обсуждения вас, подсиживание, выставление в невыгодном свете,  Для вас есть риски увольнения.