Что ожидает в личной жизни в течении полугода? Юлия 15.06.1994 - вопрос №5369701

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте
пока не вижу значительных перемен, колесо-4 пентаклей останется стабильным текущее положение в личной жизни, по 4 кубков-не все вас будет устраивать, если смотреть новые знакомства-именно подходящего мужчину не встретите
Здравствуйте. В ближайшие полгода будут новые знакомства, может быть и роман с мужчиной. Серьезных отношений и перемен пока не увидела. Период достаточно стабильный, даже застойный. Все спокойно, ощущение что тема личных отношений уже утомляет вас.
Отношения с мужчиной, вы хорошая партия друг для друга…
За это время так одна и останетесь, но контакт с одним мужчиной будет, он человек приходящий и уходящий для вас
Ничего существенного не произойдёт. Сейчас вам нравится мужчина, вы наблюдаете за ним, присматриваетесь. Ищете возможность заговорить с ним. Но скоро потеряете к нему интерес.
Здравствуйте, в теч полугода вас ожидают знакомства встречи поддержка от близких, путешествия, ухаживания подарки, приятные хлопоты, эмоции, приглашения в гости и интересные выгодные предложения по работе
Здравствуйте.
Девушку ожидает новое знакомство.
Отношения будут
Почему бы вам самой не построить свою жизнь в соответствии со своими желаниями. Это не сложно. Но вопрос не об этом, вам на данный момент, Новый Год не сулит ничего кардинально.  Изменений не будет. Это если вы все отпустите на самотек. Если вы приложите немного желания изменить все в лучшую сторону и используете одно куриное яйцо, то можно повернуть ситуацию в свою пользу. Будете жить в соответствии со своими замыслами. Практически все исполнится
Вам предстоит проверка, у вас будет достаточно энергии
К сожалению, порадовать вас нечем. За данный период времени личная жизнь никак не переменится. Вы будете находиться в состоянии тревоги и напряжения, как на иголках, в постоянном ожидании каких-то событий или неприятностей. У вас произойдут события, которые можно описать как откатывание назад, возвращение к тому периоду, когда вы чувствовали себя ннудовлетворительно. Это от вас никак не зависит и повлиять на ситуацию вы никак не сможете. Вы как-будто отгородитесь от кого-то, построите стену. Между вами гора. Хотя какую-то помощь от близкого человека вы можете получить.
Полгода — это как раз тот срок, когда в сможете окончательно отойти от нынешних отношений, и сможете увидеть новые возможности...

В середине лета вы встретите свою новую любовь!