Дмитрий 30,Тетяна 26,які почуття він має до неї,що думає,коли будуть разом? - вопрос №5369777

600 p
9 ответов

Ответы

К сожалению на пути вашем идут не малые преграды, чтобы быть вместе, как пара., но мысли о вас.есть, вы нравитесь.
Отношения между вами немного испортятся из за вмешательства третьего лица и это женщина с его стороны с кем он давно знаком. У него к вам есть чувства и симпатия но он пока что не хочет сблизиться с вами пока не определиться с той другой женщиной.
если на карте отношения будете вместе или нет ответ карт оракул расклад желания да и он проявит в этом его карта сближения к вам соединения с картой семья
Вы нравитесь этому мужчины, но не определился в отношении будущего с Вами. Пока просто будет общение.
Здравствуйте.
Мужчина сомневается  в себе, своих возможностях, да и в целом в ваших отношениях. Не уверен, что есть будущее. Хотя вы привлекаете его как женщина.
Здравствуйте к сожалению чувств сильных я тут не вижу,  выпадает неопределенность и скованные обстоятельства, ограничения и закрытость. расстояние, либо ревность у кого то из партнеров.
Здравствуйте, вам ещё немного нужно подождать, Дмитрий сам проявит инициативу и вы сможете наконец то быть вместе. У него к вам есть влюбленность и влечение, но никак не решится к действиям.
Будете вместе
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе