Доброй ночи уважаемые эксперты! Хочу узнать вот что будут ли близкие отношения с парнем или нет? Есть сомнения. Ольга 38 , Сергей 43 - вопрос №5369785

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов
Ваши сомнения могут быть оправданы
Здравствуйте, пока что у него тоже есть сомнения, не уверен что вы искренни с ним ,  переживает кого выбрать из двух дам имеет общение и с другой женщиной поэтому отстраненно ведет себя с вами. В следующем году между вами могут быть более близкие отношения.
Здравствуйте, Ольга. Сергей хотел бы с вами отношений, но боится отвественности, боится брать её на себя, привык к свободе и жить для себя любимого. Но вы ему очень нравитесь как женщина и это заставляет его тягаться  к вам и вас хотеть физически, вас любить хочет, но страх что вам не соответствует, не достоин  и вас не потянет. Удачи Вам.

отношения в паре могут получиться
Вы ему очень нравитесь, он часто думает о будущем. Поэтому есть все возможности для вашего сближения.
здравствуйте именно близкие отношения нет, но общаться по дружески время от времени иногда вы будете, парень не очень стабильный и серьезный поэтому он может то пропадать то появляться в вашей жизни, но каких-то шагов в ваш адрес и проявления внимания я не вижу от него в ближ времени в вашу сторону, хотя вы будете ждать и надеяться.
Карты говорят, может до близких и не дойти, он человек сам себе на уме, заносчив, и высокого мнения о себе.
Здравствуйте, Ольга. При просмотре точно вижу у вас близкие отношения с Сергеем. Он уже проявляет знаки внимания, очень скоро появится в вашей жизни для того, чтобы вы снова стали парой. Кроме вас у него нет никого, кого Сергей любил бы так же сильно, как любит вас.
здравствуйте!

У обоих присутствует неуверенность друг в друге и считываются его отрицательные эмоции. Ему почему-то кажется, что вы не в таких отношениях, чтобы он отчитывался перед вами ( как ему кажется). Есть общение с другими девушками, он выбор за собой оставляет. И получается, что близкие отношение от него и зависят
Здравствуйте! Мужчина очень положительно настроен по отношению к Вам, он думает о развитии отношений и хотел бы реализовать свои домыслы! Не видно причин для беспокойства, очень нравитесь ему, хорошее времяпрепровождение показано!
Вы не идёте по судьбе друг другу, вместе не будете
По мнению автора лучший ответ отсутствует.