Добрый день, у меня в роду всё женщины были только один раз замужем с неблагополучными мужчинами. 2ой раз замуж они не вышли. Я не была официально замужем, но проживала примерно 5 лет с одним - вопрос №5370123

600 p
неблагополучным мужчиной. После него отношения серьёзные ни с кем не складываются. Дата рождения 27.10.1982. Наталия
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По Роду по материнской линии Вам лично ничего не передалось — это совпадение. Вы девушка особенная, мудрая и рано поняли жизнь, поэтому, простой мужчина Вам для жизни не подойдет, только тот, кто сам прошел в жизни многое. Не теряйте надежды, все возможно. цените себя и верьте только в самое лучшее, не оглядываясь в прошлое и тем более, на опыт женщин в Роду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Снять вам надо этот заколдованный круг с вас. Если желаете семью.
Вам нужно сделать диагностику, узнать причину  которая идёт из поколения в поколение и устранить ее, сделать чистку и всё наладиться…
Негатив из вне на ваш род идёт, нужно снимать.
Это семейная карма женского рода. Официального замужества карты не  показывают  Да будет еще гражданский брак
Родовое проклятье. Но в Ваших силах поменять направление программы. Не зацикливайтесь на неудаче, верьте, что Вы прорвете этот порочный круг. Уверяю Вас, Вы еще будете в браке, и за благополучным мужчиной.
Здравствуйте! Вам мешает родовое проклятие, внутренний негатив и внешний негатив. Помочь Вам можно!
Здравствуйте. Это родовое проклятие.
здравствуйте!

Достаточно снять негатив по роду, подключить ритуалы на привлечение благополучного мужчины — так и прервёте эту цепочку. После 40-60 дней после обрядов всё может измениться — руны плодородия выпали
У Вас еще все впереди. В следующие 2-3 года появится приятный любящий мужчина, за которого Вы выйдете замуж. Все предыдущие годы, как волной смоет. Вы почувствуете удовлетворенность и стабильность в жизни.
Я вижу, что начнут складываться. И этот союз будет крепче
Что интересно, как раз сейчас (сейчас не в смысле ближайшие месяцы) до определенного возраста есть возможность построить брак лучший из возможных по Вашей натальной карте. Данные оставляли в вопросах, поэтому можно точно сказать.Второй брак был бы возможен, но был бы некачественным в сравнении с этим. А проживание, видимо, не идет браком по Вашей карте.
Здравствуйте! Какие повторяющиеся ситуации говорят о негативной родовой программе, запущенной видимо уже давно. Та женщина в роду, которая сможет преодолеть этот сценарий, положит окончание этой истории.Вам это и предстоит сделать, у Вас такая возможность будет.
здравствуйте значит на вас стоит печать одиночества которую надо снимать, чиститься вам нужно обязательно и ставить защиту себе, открывать каналы на удачный брак на будущее, иначе так и будете одиноки и ничего хорошего в жизни не будет, и попадаться будут вам не те мужчины с которыми счастливы вы не будете.
с уважением
добрый день.
В психологии это называется семейный сценарий (каждое поколение буквально его повторяет), в эзотерике — проклятие на семейное счастье. Этот вопрос в сторону изменить к лучшему, убрать,  могут обе стороны (психологи, эзотерики). Вы можете сами определить к кому Вам нужнее обратиться.
Брак у вас и правда, один по судьбе.
И создавать другие сложно, но можно.
Главное, разобраться с родовыми программами по женскому роду.
Тогда все меняется.
У вас сложатся отношения в 2024 г