Добрый день скажите пожалуйста в ночь с чт на по приснился сон. Я выхожу на кухню и вижу силуэт похожей на моего бывшего мужа.(сейчас у меня второй брак), захожу на кухню и из под стула выбегает - вопрос №5370423

котенок, ложится, я его начинаю убирать а под ним черви, потом второй котенок выходит из под стола идёт спокойно а с него сыпятся черви. Затем увидела какой-то черный круглый комочек но не животное, черного цвета и как бы он побежал или покотился на меня и из него тоже сыпались в разные стороны черви но они на меня не лезли я их пыталась давить ногой. К чему такой сон? Чего стоит опасаться? Сейчас нахожусь в очень неприятных отношениях с родителями своего нынешнего мужа
1 ответ

Ответы

Сон о предательстве говорит