Дайте пожалуйста подробное разъяснения сна...в ночь на 12.12.2023 - вопрос №5370764

Я не раз задавались вопросом: «Счастлив ли в личных отношениях мужчина, который мне нравится?» И сама себе отвечала: надеюсь, что счастлив!
И врт недавно мне снится сон: Мы на улице, темно. Я его вижу, но мы на расстоянии. Я плачу, жалея, что не познакомились во время совместной учебы. Он ходит из стороны в сторону, ишет как-будто кого-то выглядывает и тоже плачет. И я чувствую во сне Его печаль, сожаление и грусть о чем-то...
Может во сне и был ответ на мой вопрос? Или просто совпадение?

Любовь 03121988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плакать во сне, всегда, к радости и очищению. Ваш сон говорит о том, что мужчина, не совсем счастлив в своей личной жизни. Порой, сожалеет о своем выборе. Но, в его силах исправить положение и улучшить отношения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Конечно же- практически не реально увидеть во сне человека, с которым нет родства душ. Неосознанная связь есть меж  вами. И он- не радостный и не счастливый и Вы- такая же.
Но в реальной жизни- этот мужчина проживает свою жизнь, несёт «свой крест» и считает это нормально.....
Всех благ Вам и с наступающим новым годом!
Добрый день! У каждого человека в жизни бывают свои печали и переживания. Вам во сне этот мужчина показан, как человек со своими горестями и радостями. Каждый в жизни плачет о своем и радуется своему.
В этом сне вы грустите о нем, а он — о чем то другом, так как во сне ничего не мешало вам сблизиться. Но сближения не было, значит и в жизни вы будете на расстоянии.
Спокойных снов!
Я не вижу особого счастья в его личной жизни.