Ирина 13.07.1985 Сергей 07.08.1978,помиримся мы с ним и будем вместе - вопрос №5370953

1500 p
20 ответов

Ответы

Ирина, ситуация между вами и Сергеем довольно непростая, можно сказать довольно запущенная.
Мужчина испытывает к вам чувства но чувства эти начали быстро слабеть.
В ваших отношениях есть негатив который мешает воссоединению и восстановлению ваших отношений.
И негатив этот идёт не по причине споров, есть недоброжелатели которые повлияли на мужчину.
Здравствуйте! Примирение у Вас будет, оба этого хотите. Чувства в паре взаимные.
здравствуйте, да помиритесь карты выпадают у вас хорошие, шансы есть у вас помирится и наладить связь, скорее всего новогодние праздники вас сплотят и вы найдете общий язык друг с другом, инициатором будет мужчина
удачи.
Помиритесь, конечно. Он хоть и упрямый, но с живой душой. Скучает.
Здравствуйте. Лучше фото без очков предоставлять. По энергетике знакомство давнее года три минимум. Были отношения в прошлом и серьезные были планы на семью. Сейчас чувства у него также есть, вы ему дороги. Но он действительно сильно отстранился и ушел в свою жизнь. Я имею ввиду дела, другой я у него не увидела. Видимо очень много было конфликтов в прошлом, накопился негатив между вами, обиды. Да, примирение будет, не сразу, в течение 2-2,5 месяцев. Но примирение неполное. Отношения восстановятся, но будут на другом уровне уже.
Да будет мир в паре 6 жезлов+королева кубков+4 жезла.
Ирина и Сергей пара держится на сексуальном притяжении, примирение возможно, надо вносить больше радости, гармонию в отношения, сглаживать острые углы в общении, Ирина может стать для Сергея опорой и поддержкой, и он может зависеть в чём-то от неё, мелкие ссоры и временным разлуки делают отношения постоянно новыми и волнующими, надо научиться уступать, оба упрямы в отстаивании своих убеждений.
Сейчас самое благоприятное время для того, чтобы помириться и настроить отношения на более мирный лад
Здравствуйте. У мужчины есть ещё одна дорогая сердцу женщина. По отношению к вам показывает, что он неспособен выбрать. К вам есть чувства. Но его мотает. Отношения как будто охладели. Вы помиритесь. Но вместе быть трудно будет. Созависимые отношения, которые разрушат вас.
Помириться вы можете , но по стихиям вы не совместимы и вам сложно находить общий язык…
Будет конечно же у вас примирение., и любовь.
Да будет примирение
Здравствуйте! У Вас примирение идет уже на ближайшее время. Мужчина очень озадачен и много думает. Пытается все взвесить и думает о проявлении. На данный момент его к Вам сильно тянет, но эмоции свои он старается держать под контролем.
Здравствуйте. Разрыва окончательного не вижу, должно быть примирение, вы парой вышли.
Здравствуйте.

Примерение будет. Но постоянно между вами есть 3 сторона. Влияние сильное.
Ситуация в скором времени произойдет, Сергей многое увидит. Озарение с его стороны. Двуличность 3 стороны раскроется. В связи с этим у вас все наладится
Здравствуйте, Ирина. Померитесь о будете вместе, не просто время, вы будете вместе жить с Сергеем. Он к Вам придёт сам, он вас любит  и его тянет только к вам. Новый год вместе встретите в любви с ним.  Удачи Вам.
Некоторое время вы будете какими-то моментами отделены друг от друга. Не глухой стеной, но рамками не дающими полноценно сблизиться. Но постепенно этот тап преодолеете и ожидания, связываемые с надеждами на эти отношения, начнут оправдываться. Шагнёте в отношениях дальше, чем были до возникновения недопониманий.
Здравствуйте.
Нечестность исходит от мужчины. Тут будет шанс на примирение. Встреча. Да, будете вместе, но отношения не простые.
Помиритесь в первые два месяца следующего года и будете вместе. После ссоры начнете лучше друг друга понимать, откроете новые грани характеров друг друга. Скоро мужчина выйдет на связь и даст понять, что скучает.
Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе
Примирение будет конечно же. Помиритесь и вместе будете, будущее у ваших отношений есть. Вы пара и идете по судьбе друг другу.