Здравствуйте. Скажите что ждет Татьяну (21.01.82) в личной жизни в 2024 году? - вопрос №5371474

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

В личной сфере вас ждет знакомство с мужчиной на февраль -март которое станет началом отношений.

Здравствуйте, Татьяна. Вы встретите свою вторую половинку и свою настоящую любовь. Вы будете дополнять друг друга. Он вас будет любить бесконечно и помогать во всем, вместе жить будете счастливы. У вас все будет хорошо а новом году. Счастье вас настоящее ждёт с мужчиной. Удачи Вам.

Удача в финансах ждет и отношения с рыцарем кубков.
Видно что будут новые волнующие события и приходится это на март следующего года
Отношения после НГ

Здравствуйте.
Вас ожидает знакомство в дороге.
Новый мужчина появится в вашей жизни.
Между вами будет ощущаться разница как в возрасте, так и в социальном положении.

Здравствуйте. Будут счастливые отношения со знакомым мужчиной развиваться.
Здравствуйте! Придете к общему решению со знакомым Вам мужчиной, У Вас изменения не простые, но результат хороший. как будто добьетесь того. о чем мечтали и желали. Обретете стабильность в личном.
здравствуйте, выпадает вам карты влюбленные+8жезлов- вас ожидают знакомства, встречи романтич. характера, вы будете стоять так же перед выбором, принимать решение с кем вам быть, у вас будет двое ухажеров которые будут за вами ухаживать, будут так же поездки, путешествия, дороги и приятные эмоции. время провождение и неожиданные новости.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Будет мужчина, будет любовь, отношения…
Первое полугодие — новое знакомство. Будут взаимные чувства. Трепетное отношение со стороны мужчины к Вам. Но будете переживать, т.к. разница между вами в социальном статусе и в финансовой составляющей. Дискомфорт будете испытывать и неуверенность. Не переживайте. Мужчина будет настроен серьезно. Перспектива длительных отношений.
За свою любовь придется биться. Сфера любви будет для Вас болезненной, и, скорее всего, Вам предстоит не раз поменять партнера.
Здравствуйте.
Можно так сказать. В 2024 году у Вас будет насыщенный год. Будет и страсть и любовь и секс и к сожалению измены.
Желаю Вам удачи.
Здравствуйте. В первой половине года, в личном будут тайные отношения с мужчиной, либо это будут отношения на расстоянии.
Будет у вас знакомство с мужчиной в этом году. В дороге, поездке, путешествии за границу. Мужчина достойный, самодостаточный, твердо стоящий на ногах в финансовом плане, немного экономный. Возможно земного знака, но не обязательно…Будьте на чеку  и внимательны. Он может быть не совсем свободен и будет лгать, что разведен. Проверяйте паспорт. и документы о разводе.
Покоритесь неизбежному, наступает время подведение итогов
Вы будите стараться найти место по солнцем, выход из неприятных ситуаций. Идет поиск себя, вы не определились в выборе партнера. Кого хотите видеть рядом. Будут встречи. Серьезных отношений с мужчиной не вижу.
Знакомство ближе к лету, в личном плане есть какая-то загвоздка, напряженность, может подавленность в эмоциональном плане. И мужчина появиться с предложением поддержки, стабильности