Добрый вечер или день! Всех с наступающими праздниками🎄(вопрос внутри) - вопрос №5371485

1500 p

Дополнение автора от 31.12.23 02:19:55
Что будет происходить в январе, феврале и марте ( личное и работа)? С кем и как проведу НГ праздники? Какие впечатления останутся? Виктория 29.01.1985
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте и вас с наступающим, в январе ожидаются хлопоты, новости, приятные эмоции, встречи и разговоры по душам.
в феврале будут переживания и нерешенные дела, препятствия в работе,
в марте- ожидаются романтич. встречи, ухаживания, флирт и приглашения  в гости.
новогодние праздники проведете скорее всего с близкими и родными в домашней обстановке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новогодние праздники проведете в окружении знакомых и коллег. Женская компания просматривается преимущественно. Особых перемен в первых месяцы наступающего года ждать не стоит. Позже — да. Ближе к осени крупная сделка связанная скорее с покупкой или продажей у вас идет

Здравствуйте, Виктория. Мужчина хочет прийти вас поздравить, он вас влюблён, приготовил подарок для вас. Вас ждут с ним свидания, приятное время препровождения. Он сможет завоевать вас, добиться вещей любви к нему и вы полюбите его. В работе вас ждёт поощрения и  премия, прибавка к зарплате, зарплата, финансы у вас увеличатся. У вас будет любовь и счастье в личной жизни, в нового году 2024 вы выйдите замуж и будете самой счастливой вой женщиной своего любящего мужа. Удачи Вам.
у вас будет романтическое   свидание с мужчиной в ту ночь
Здравствуйте Виктория, в основном это будет небольшая компания с ней будете проводить время в общем-то достаточно весело, по состоянию на данные месяца, небольшой финансовый подъём идёт на вторую половину февраля и на середину марта.
По сфере деятельности всё ровно идёт и стабильно, то есть нет конечно серьёзных всплесков но главное падений не просматривается. С наилучшими пожеланиями и с Наступающим)))
Со знакомыми проведе НГ

Здравствуйте.
Непросто будет в работе. Вы примите кардинальное решение, возможно задумаетесь об уходе с работы. Это то, что вы захотите оставить позади. Перед вами откроются новые возможности.
В личной сфере тоже периодически будут возникать моменты недопониманий.
Новый год проведете с близкими вам людьми.

в делах ваших ждёт удача не только прибыль но возможность и карьерного роста это первое. второе праздник пройдёт хорошо круг общения друзья но и рядом будет с вами и мужчина
изображение из вопроса В личной жизни, возвращение к прошлому, к прошлым ошибкам, женатый мужчина предложит отношения. Очень большие траты и расточительство. Но есть женщина которая сможет вам испортит праздник. Ожидает на работе так же проверки. На март ожидает подвешенное состояние и депрессия.
Будет у вас новое знакомство, это любовь с первого взгляда, как дар от высших сил, праздники пройдут хорошо, но будут переживания какие то, в основном всё нормально…
Здравствуйте новый год принесет изменения в вашу жизнь. Всё о чем просите и мечтаете обрете свою реальность. С наступающим новым годом. Желаю вам благополучия и счастья!