Мне очень грустно. Моё котёнок 9 месяцев урчит и ластится с моими друзьями - соседями по квартире. Спит с ними на одной кровати и даже в объятиях. - вопрос №5371505

А со мной нет, хотя за ним ухаживаю только я. Каждый день играю. Разговариваю с ним, пытаюсь брать на ручки. Но вместо ответной ласки он прыгает на моё лицо, кусает за ноги, не даёт гладиться, абсолютно не урчит. Может быть потому что ребята постоянно на работе и он по ним успевает скучать? Я всё время нахожусь дома. Или потому что когда он болел я засовывала ему лекарства в пасть и он обиделся? Или из-за того, что я уезжала на месяц и оставляла его с друзьями? Или я как-то не правильно его глажу? Помогите пожалуйста, мне так больно от этих невзаимности и ревности(

Я также попробовала Феливей в своей комнате. Пока не понимаю, как это отражается на котёнке, но когда я пару капелек намазала на свои руки и лицо — он проигнорировал.