События в жизни на 2024г. загаданного мужчины ? И его мысли , чувства и действия ко мне в следующим году и мои мысли чувства и действия к нему? Спасибо. - вопрос №5372083

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

В жизни мужчины которого загадали очень хороший период наступает — и в личном и в сфере карьеры, финансов. Чувства определенно есть и они взаимные. Перспективы хорошие. Возможно предложение руки и сердца. Во второй половине 24 года
Здравствуйте. Мужчина загаданный в депрессии, перенасыщение каких то чувств, эмоций, усталость, апатия, ни чего не видит во круг или не хочет уже ни чего и ни кого замечать. Разбитое сердце (кто или что разбивает ему сердце), обнажился какой то конфликт, какая то ситуация, кто то его подавляет или что то внутри, идут какие то противоречия. В планах преодолеть все трудности.
Общение с ним будет
У мужчины будет целый калейдоскоп событий, связанный с работой и финансами. Любит Вас. Есть серьезные намерения. Шаги уже продумал, будет действовать, потому что хочет построить с вами гармоничные отношения и в дальнейшем вступить в брак.
Здравствуйте.
Так как отталкиваться не от чего, многого не расскажешь.
По краткому раскладу ситуация сохранится на том же уровне, что сейчас, возле мужчины показаны еще дамы, у вас также выбор.
Здравствуйте, значимых событий и перемен у мужчины карты не показали. Будет борьба за свои позиции, желание отстоять свое мнение. Также по Тузу Жезлов может появиться новое направление, либо предложение, которое его вдохновить. В отношении женщины он испытывает интерес. В мыслях у него Император — возможно хочет взять на себя обязательства за женщину. Но в действиях в него выпала Перевернутая Колесница, либо это нет действий, либо его действия будут направлены не в сторону женщины, в них могут не совпадать мнения и желания. На чувства женщины выпала 8 Мечей, возможно она не показывает ему своих истинных чувств. На её действия выпал Шут. Вероятно она решит начать жизнь с чистого листа и выйти из отношений
Соединение влюбленности ждёт