Здравсувуйте, уважаемые эксперты Я Галина... - вопрос №537241

Здравсувуйте, уважаемые эксперты. Я Галина 23.03.1966. Наступит ли у меня беременность в этом году, и когда примерно? Очень прошу ответьте.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте уважаемая, Галина! Беременность, на сколько вижу долгожданная,  в этом же году, но так же вижу влияние на нее, из-за родового проклятия близкого человека.Точнее можно сказать по фото.

С уважением, Татьяна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременности не видно естественным путем.Удачи вам!

Натали