Добрый день! Как сложиться новый 2024 год? Что ждёт в новом году?Екатерина 25.05.94 - вопрос №5372578

1500 p
15 ответов

Ответы

Добрый  вечер. исполнятся  самые заветные желания  .  для этого  хватит   упорства, сил и желания . Без этого никак  ))  С Новым годом!!!
Екатерина, вы, как личность, легкая, веселая, любите компанию. В прошлом у вас было новое начало, сейчас у вас светлый период в жизни. В 2024 году ув ас будет горячо м активно, нужно будет много бороться, но у вас очень светлое будущее. Совет — снять повязку с глаз и быть внимательной, быть постоянно с открытыми глазами
Здравствуйте. При просмотре упор идет больше на профессиональную вашу сферу жизни. В ней у вас будет самое большое развитие в этом году. Будет рост, возможно и новое место работы очень перспективное.

Что касается отношений, то начнутся у вас новые отношения с мужчиной ближе к лету. Этот год принесет вам долгожданную любовь.
здравствуйте, в новом году вас ожидают хлопоты, нерешенные дела, трудности в финансовой сфере, либо работе, приглашения в гости, путешествия и дороги по делам. так же вас ждут неожиданные новости, встречи с близкими и новые интересные знакомства.
с уважением
Здравствуйте! Год как для личной жизни будет удачен, так и для финансового потока. В личном у Вас отношения достаточно крепкие выходят, взаимопонимание и построение планов. Удачное будет стечение обстоятельств и реализация планов. Две удачные дороги вышли в период весна-лето. А по финансам должно поступить интересное предложение. Что-то будет новое и прибыльное. Сможете повысить значительно доходы.
Здравствуйте
карта года ( туз пентаклей) это материальная энергия, в новом году вам будут даваться новые шансы на улучшение дохода, новые возможности, карта подарков, покупок ценных, прибыли
Совет года ( паж мечей) быть внимательной, целеустремленной, серьезно относиться к делам, и по возможности все выяснять, изучать новую информацию
работа( 10 пентаклей-мир) очень хорошие возможности откроются в работе, хороший доход
личная жизнь ( влюбленные-жрица-рыцарь мечей) тут показан выбор у вас, может сложиться непростая ситуация, вроде есть человек, к которому привязанность, чувства, это взаимно, но также могут испортиться отношения. Рыцарь мечей-карта достаточно резкая быстрая и конфликтная
здоровье ( рыцарь пентаклей-солнце) хорошее самочувствие и энергетика
очень хороший для вас год в плане личной жизни и финансов. Во второй половине года вы познакомитесь с мужчиной на перспективу серьёзных отношений.

В новом году ожидается развитие отношений с мужчиной, с которым у Вас будет общий интерес. Событие с ним может наступить уже в середине января. Весной будет бизнес с деловым партнёром.
Также, прибавка денег ожидается через 7 недель.
Наступивший год будет активный, перемены наступят более серьезные чем были раньше. Любовь страстная постигнет вас. И в работе перемены. В целом конечно год удачный для вас. Желаю счастья.
Неплохой год для вас, перспектива есть всегда, но что бы попасть в нее вам нужно очень постараться
В этом году произойдет много нового и позитивного в вашей жизни — в сфере материального положения. Что касается общения, то круг ваших знакомых немного уменьшится, зато отношения с ними у Вас станут более доверительными и приятными для общения.
Отношения с мужчиной. Год будет удачным
Здравствуйте! В новом году вас могут ожидать неожиданные поездки, деловые встречи. Планы могут меняться, в связи с сложившимися обстоятельствами. Придётся много работать, ответственно подходить к тому, чем будете заниматься. Старайтесь не зацикливаться на прошлом. Вполне могут ожидать новые знакомства, встречи и общение с близкими людьми.
Много ярких событий, рабочие перспективы и продвижение. Очень хороший год в личной жизни, а именно вторая половина года, август, сентябрь. Идет знакомство и отношения с мужчиной.
Вы уже многое достигли, что то для вас закончится и что то придёт новое