Когда я встречу своего человека для серьёзных отношений с которым будет семья? Наталья 08.10.2002 - вопрос №5372624

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас в этом году будет очень интересное знакомство, которое даст хорошие перспективы развития отношений и бракосочетания в период до двух лет. Серьезный будет очень мужчина, немного старше Вас. По отношению к Вам очень теплый, заботливый. Сможет он и поддерживать Вас и заботиться. Но торопиться не будет с развитием. Первое время будет присматриваться к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчину встретите до конца 2024г вы его еще не знаете, знакомство предстоит вам неожиданное по судьбе, падает вам мч по старше вас, карие глаза высокий, широкоплечий, худощавый, шатен, земного знака, с ним будет у вас семья, приятные эмоции, гармония и взаимопонимание, радость и взаимные чувства.
познакомитесь либо в людном месте, парк или кафе, либо где-то через обших друзей в компании или на каком то празднике, корпоративе.
Добрый вечер.
Еще года два,
Те люди которые сейчас рядом, они не ваши.
Здравствуйте
на этот год показано 2 мужчин
а брак идет в течении 3 лет

Карта Таро « Луна «  открыта светлая сторона.

Карта говорит о зарождающейся связи между двумя людьми, которая со временем вполне может перерасти в крепкие отношения… Рядом с Вами будет мужчина в 25 Ваших лет.

Здравствуйте. Встретите, примерно через пол года.
Через два-три года, когда к желаемому начнете относиться спокойно и расслабитесь-отпустите ситуацию, научитесь- будет раньше.
Через 2 года будет такой человек
встреча и знакомство будет в первой половине 2025 года.
Здравствуйте.  Знакомство с мужчиной у вас просматривается через год. С этим мужчиной у вас возможен брак.  Мужчина приезжий. Женат не был, ему лет 25. Хороший мужчина,  интересный.
Здравствуйте, Наталья. Вижу у вас такое знакомство в мае. Вижу, что молодой человек будет чуть старше вас, на 4 года примерно. Он будет заниматься своим делом каким-то, небольшим бизнесом. Вижу, что волосы у него темные, водного знака зодиака, среднего роста и нормального телосложения. В течение года вы сможете стать семьей.
Вы встретите такого человека в предстоящие 2 года. Но бОльшие шансы что это может случиться уже в наступившем году.
Здравствуйте
Встретите в этом году. Человек как и хотели, серьезно настроенный на семью и готов ее обеспечивать. Очень зрелый мужчина. Строгий, справедливый, хозяйственный. Немного постарше вас.
Около полутора лет пройдет до момента, когда этот человек появится в вашем пространстве.
В этом году встретите
Здравствуйте, Наталья.
Знакомство просматривается в этом году весной, зимой вами начнут активно интересоваться, расширится круг общения, появятся новые друзья — через них и произойдет знакомство.
С новым годом!

Доброго.

С 2020 по 2023 год встречи такого мужчины не было. Значит, не “упустили”. Будут отношения с молодыми людьми в течении нескольких лет, но тот самый, как вы сами обозначили, “для семьи”, он придет в жизнь через три года. Но навсегда.

Удачи.

Не переживайте всё будет. Вы уже на пороге перемен, начало март месяца.
Встреча уже произошла