Получится ли взять ипотеку в этом году? И стоит ли переезжать из Москвы? - вопрос №5372683

1500 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Я вижу, что ипотеку вы точно возьмете. Это будет в теплое время года, при просмотре идет конец весны. Вижу, что купите собственную квартиру. Из Москвы по судьбе вам идет переезд, поэтому не сомневайтесь в этом решении.
С Москвы  вы  уедите -этот город   вас обезличивает   , отнимет энергию   , а переезд    вам  даст хорошие перемены   на  будущее .  Ипотеку  можете получить -     нет проблем  с этим! Удачи!
Здравствуйте
пока нет определенности, лучше повременить с переездом
ипотеку высокие шансы что одобрят
Здраствуйте Юлия, конечно вы со временем уедете из Москвы, вот только если вы собрались брать ипотеку, то гасить её надо,  поэтому большие деньги можно заработать только в столице. В других регионах мизерные зарплаты, потому вам нужно еще подумать как поступить.
Ипотеку сможете взять в этом году.А вот с переездом стоит повременить.
Здравствуйте! Ипотеку Вы возьмете, но чуть позже поставленного времени. Переезд Вам и по просмотру выходит. Причем очень удачный. Но у Вас будут большие сомнения и страхи. Не блокируйте перемены. Они у Вас к лучшему.
Добрый вечер. Да, получится взять кредит, а что касается переезда — нет. Лучше не стоит, будете сожалеть.
Ипотеку возьмете, но переезжать не стоит.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/CcML7nj9me8_30
Переезжать стоит, будет проще, к тому же ипотеку возьмёте но не в этот город будет направление ваше в жизни
Руна Феху перевёрнутая: ипотека приведёт вас к финансовой катастрофе
В гороскопе вопроса вы представлены Солнцем и Луной. Ваше будущее жилище -Марс.
Контакт Луны и Марса произойдет через 10,5 единиц времени, то есть возьмете ипотеку через 10,5 месяцев. Переезда из Москвы не видно, по крайней мере до этого срока. Марс находится на переходе в сильный для него знак Козерога, поэтому со временем стоимость взятого в ипотеку жилья будет расти. Заполненный 5 дом, доход от жилья, говорит о том, что взятое в ипотеку жилье будет приносить вам доход от сдачи или использования в бизнесе.
Ипотеку взять Вы сможете, только вначале хорошо продумайте этот вариант. Потому что потом потребуется много сил чтобы рассчитаться с долгами. А насчет переезда — Вы сможете это сделать но лучше не в ближайшие 5-6 мес.
Здравствуйте, Юлия!
Ипотеку взять в текущем новом году-шанс предоставится.
На переезд из Москвы- выпали энергии действий, динамики-6Жезлов, Мир, Туз жезлов- это означает обновление за счёт энергий, которые Мир предоставит Вам- на процесс изменений. Это -мощные энергии, жизнь Ваша — изменится довольно сильно.
Не переезжать если из Москвы- то в процесс серьёзной, внутренней трансформации-Вы всё равно войдёте-об этом старший аркан Смерть, связан он будет с личной жизнью- она будет активной-4 Посохов, Паж Посохов- это уровень романтики.  Но-это вполне вероятно- перейдёт и в новую стадию, перспективы для Вас.
Всех благ Вам!
Ипотеку взять шансов половина, возможно, не подойдут условия, подумайте над альтернативным вариантом, запасным. Переезжать однозначно стоит
Ипотеку дадут, но может потребоваться обратиться не в один банк и принять какое-то решение, о которого будет зависеть получение.
В случае переезда сначала будет тревожно, даже страшно, какой-то пессимизм может овладеть вами. Но через некоторое время состояние ваше стабилизируется. Жизнь в случае перехода может вполне благополучно складываться. Во всяком случае в материальном плане.
Да получиться взять ипотеку
сможете и получить как кредит или ипотеку но переезд стоит отложить удача вас ожидает
Ипотеку в этом году лучше не брать, по Луне могут быть проблемы с выплатой, планировать переезд карты тоже не советуют, тяжело придётся по 10жезлов, если решитесь, аркан Умеренность советует повременить с решением.
здравствуйте сейчас не самое благоприятное для этого время чтобы переезжать, поэтому пока не получиться.
ипотеку будете брать скорее всего будете строить планы и цели на это но задуманное скорее всего осуществится.
Ипотеку возьмёте точно, а переезда пока не видно…
Здравствуйте, Юлия
С новым годом!
Если ипотека в Москве — рискните, год для вас благоприятный, тогда и не переезжайте.
Удачи и везения вам!
Уехать из Москвы можно, только зачем? Нет веских причин для этого. Ипотекой займетесь, начиная с весны и мысли о переезде Вас больше не будут посещать.
Здравствуйте. Из Москвы стоит переезжать, а вот ипотеку пока не дадут.

Доброго.

Крайне желательно для таких серьезных вопросов обозначать свою дату рождения. По энергетике вышла следующая ситуация — Стабильное движение к цели, Выбор, Сомнения и страхи, Хороший исход в итоге. Получится.

Аналогично, по энергетике, на вопрос о переезде — не вышло “противопоказаний”. Будут новые возможности при переезде. Также вышел мужчина. Который ждет “там”, не в Москве, или которого можно будет встретить в другом месте.

Удачи…

Здравствуйте.
Получится ли взять ипотеку в этом году — колесо Фортуны, 9 монет и Паж кубков — получится.
Стоит ли переезжать из Москвы — 5 монет, 7 кубков и 4 жезлов — нет, не стоит.