Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть. Заказала у известного мага приворот. Сейчас человек стал за мной следить, ревность, итд. Но, жуткая агрессия, злость, такого не было. Даже поговорить - вопрос №5373052

нельзя нормально, сразу начинает злиться, орать. Пройдёт ли это? Говорят что человек должен меняться, гнев менять на милость, но тут лишь гнев. Приворот через кладбище.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пройдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Криворукий приворот.
Это не приворот и не пройдет