Что ждёт в ближайшие 3 месяца ? Анастасия 29.03.1999 - вопрос №5373462

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне, что в этот период будет две поездки подальше, и одна в чём-то будет важная. Ещё идёт вас разговор с двумя женщинами и то что вам надо быть аккуратнее где окружение возможно работа или Дальнее окружение с теми людьми меньше доверяйте есть те которые вам вредят. Ещё идёт аккуратнее где-то как едете где много народа контроль сумки контроль ключей документов. Насчёт финансов будет что-то важное главное распределить деньги. На личном фронте идёт как сон или весточка с прошлого ещё будет общение с двумя мужчинами в один как бы не свободен но он будет нравится. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 2024 год- год кармы, поэтому люди из прошлого которые обидели Вас, либо сделали что-то плохое в Вашу сторону получат откат, так же и Вы можете получить тот или иной бумеранг.
В ближайшие три месяца у Вас будут кардинальные изменения в личной жизни, будет развитие с мужчиной, совместное сожительство с ним. В работе будет рост. Появятся новые планы и цели на жизнь, которые будете реализовывать в дальнейшем.
в конце марта будет судьбоносное знакомство с человеком, который в дальнейшем перевернёт вашу жизнь полностью, в хорошем смысле этого слова.
Добрый  вечер ,   начало года    очень    прогрессивное    в делах   . Будете  решать   дела о своём росте  или    повысят зарплату  ,   что тоже   приятное событие. Отношения   будут, и развитие     в этом  направлении ,   тоже    реально. Есть к    вам   чувства и   желания  оставаться парой   у мужчины  кто и   вам    дорог  .  Всего   самого наилучшего!
добрый вечер, в ближ 3 мес у вас выпадают хлопоты, встречи, разговоры с близкими по душам, общение с друзьями приятные новости, путешествия и яркие эмоции. скучать не придется. так же за вами будет ухаживать парень светлорусый по старше вас, кареглазый, будут ухаживания от него внимание и симпатия.
Здравствуйте. В указанный период вами будет быстрое развитие событий. Тут мужчина, с которым по карте башня были разрушения, будут некие изменения. Препятствия будут у вас, будет как то тяжело. Активность будет в плане финансов у вас. Взаимность карта выпала взаимные чувства. 2 мужчины еще в раскладе, с которыми может быть цикличность.
Здравствуйте. Вас ждёт переосмысление произошедших событий и это переосмысление поможет вам избавиться от стресса.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте. В вашей жизни появится мужчина, самодостаточный, успешный, может быть старше вас, вы можете знать его из своего  прошлого, с  ним будете приятно проводить время, возможно знакомство в компании ваших друзей. Но далее мужчина может закрываться от вас, относится к вам с опаской. Вас будет беспокоить подвешенное состояние неопределенности с эти мужчиной. Вы примите  взвешенное решение уйти от этого человека
Здравствуйте. Возможна смена работы у вас. При просмотре вижу для вас новый отличны вариант и возможности для перемен в профессиональной сфере. Кроме того, я вижу, что в ближайшее время. Будет важное решение и в вашей личной жизни.
Здравствуйте, в вашей жизни начинается беспорядок и хаос, все начнет валиться из рук. Финансовые потери неизбежны. Будет на работе обман с документами и бумагами. Мужчина высокий темноволосый, с ним будут споры, недоверие, выяснение отношений. В итоге наступит к весне стабильность финансовая, и наступит белая полоса.
Здравствуйте! В этот период ваша личная жизнь активизируется, ожидают новые знакомства, встречи и общение с друзьями и подругами. Если к работе приложите все свои знания и опыт, то вполне возможен карьерный рост. Финансы те, что сможете заработать.
Здравствуйте.  Могут быть ссоры с близкими, разногласия.
Старайтесь избегать ссор.
Может обьявится один из мужчин.  Предложит встречу.  Подумайте прежде чем сразу согласиться.
Этот год удачен в любви с лета.

В работе будут незначительные помехи со взаимодействием по поводу каких-то бумаг/документов.
От женщины старше, темной будет известие о хлопотах финансовых, необходимости подсуетиться, решить вопросы в этом плане.
С жильем, домашними делами или семьёй/родственниками будут связаны какие-то резкие изменения, неустойчивым может стать положение. Похоже на негатив, недоброжелательность, враждебность. Даже не обязательно, что это будет вас прямо касаться.
Неприятный разговор (вплоть до конфликта) с казенным/случайным (начальником, человеком при исполнении, в форме, кто моет быть пока незнаком) королем по поводу материальных вопросов.
Возле мужчины старше (возможно темноволосый), который может быть авторитетным лицом для вас, нехорошее сочетание карт. В том числе оно может указывать на опасность травм, повреждений и т.п. Я не запугиваю, но если выпадает подобное, замалчивать или переиначивать на что-то позитивное не собираюсь, т.к. в таком гадании нет смысла.
С мужчиной к вам доброжелательно настроенным, который может быть другом, родственником или возлюбленным какие-то пустые хлопоты идут, напрасные старания, усилия в чем-то. Чья-то работа, как вариант, может пустоту приносить в ваш контакт, скорее всего убирая этого человека из вашего поля зрения.
В позиции того, что уйдет из вашей жизни  в загаданный срок, тут набор который тоже можно по-разному трактовать. Первый вариант, что уйдут надежды, связанные с какой-то покупкой/продажей, подписью документов и встречей по этому поводу (может быть с родственниками). Второй вариант — уход надежд на любовную постель (две красные семёрки — постель).