Здравствуйте! Таня 27.09.2001 - Что будет в новом году в личной жизни? Встречу ли молодого человека? Работа? Здоровье? Финансы? Может что-то ещё Всем спасибо - вопрос №5373535

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Начну с вашей личной жизни. Я вижу, что в следующем году у вас точно начнутся новые отношения. Вижу скорое знакомство с молодым человеком, оно просматривается у вас этой весной.

В работе будет рост доходов, вижу отличны варианты для вашего профессионального роста в этом году. Все это просматривается уже начиная с апреля у вас. Также летом вижу поездку.
Здравствуйте, в личной жизни выпадают перемены у вас в этом году, приятные моменты, новости, флирт с мужчиной, ухаживания и процветание, стабильность и новые возможности, здоровье подвести вас не должно в этом году, все будет в порядке, единственное могут быть усталость. недосып, либо аллергические реакции. финансовая часть будет у вас 50 на 50 но денежного кризиса вам не грозит.
Здравствуйте! Прекрасно будут складываться обстоятельства в личной жизни, судьба ведет к Вам достойного молодого человека.Будет перспективное знакомство.
В работе по разному, похоже Вам придется осваивать что-то новое, потребуется новые знания. С финансами все стабильно, значимых изменений нет.Здоровье- не допускайте воспалительных процессов.
Добрый  вечер ,    год  удачный для     роста в  карьере ,  работа будет приносить  доходы и   авторитет,   К   вам отлично относятся в коллективе .
В отношениях перемены  видно .   Один    мужчина  уходит .  он  не  понял   вас  ,  не потому  что    чувств не было, а потому что он  слишком приземлённый  и   ваши   мечты, поведение и  мысли ,  ему    не  дано понять .  Встретите   нового  человека Ю своей стихии воздуха   вероятно водолей. С ним  будет   интересно и    весело -  будет гармония  в отношениях . Любовь  пробудится позже — но   вы будете  хорошей парой!
В личной жизни будет знакомство с парнем, но отношения с ним вас просто выматают, тиран и абьюзер попадётся
По финансам тоже не очень будете довольны
Работа будет
По здоровью всё хорошо будет
Здравствуйте, вы встретите достойного человека и у вас будут складываться очень хорошие и прочные отношения что в будущем приведут вас к браку. В работе развитие и предложение о новом месте работы будете иметь и будете стоять перед выбором остаться или уйти. По здоровью будут проблемы простудные заболевания  и по женский так же видны проблемы будут. Поездка будет совместная с мужчиной ближе к концу лета.
Работа, финансы, здоровье. Все это есть и будет, а вот личная жизнь словно подзависнет, хотя одиноко чувствовать себя не будете, но как-то без любви.
Здравствуйте.  С молодым человеком в этом году не ровсем будет вести. Они будут.  Но все как то мимолетно и несерьёзно
Отдайте силы работе и здоровью. Работа хорошая будет и заработок будет радовать.
А по здоровью стоит обратить внимание на пищеварительную систему. И избегать простуд
Встретите эффектного, творческого, темноволосого молодого человека скоро. С ним отношения будут быстро развиваться. Возможен будет брак. Со здоровьем все будет благополучно. Старые проблемы будут уходить, а новых не прибавится. В финансах будет постепенное развитие. Резкие скачки возможны, если будете предпринимать активные действия в этом направлении.
Здравствуйте. Нового знакомства не будет, будет общение с теми кого уже знаете. В новом году больше будете уделять времени работе. По финансам все будет благополучно у вас. По здоровью тоже нет проблем.
На работе все весьма перспективно, по здоровью мелкие простуды могут быть, а в личном сплошные переживания.