Покинуть Польщу для меня правильное решение? Аня 29.12.1996 - вопрос №5373701

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, это правильное решение.  В Польше у вас только трудности будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы правильно поступили, покинув Польшу. В новом месте вас ждут встречи, новые планы и покровитель
.
В Польше, если бы остались, Вас ждали бы метания, смута, холодность, без перспективного и пустые обещания .
Поэтому дерзайте и не сожаление
Тут возвращаться придется и это судьба вас ведёт(не вы сами ею управились) а она все делает правильно, не получится найти свое в чужой стране и это хорошо просматривается, очень хорошо