Здравствуйте. Когда он уйдет от меня? - вопрос №5374437

600 p

Дополнение автора от 03.01.24 18:17:37
Я не хочу прогонять.совет пожалуйста, как подтолкнуть.

Дополнение автора от 03.01.24 18:33:38
Мне не нужна магия. Он и так замагиченный одной персоной.Чищу, но все без толку. Жалко его.Но, терпеть это больше нет сил. Он может и хочет быть рядом, но говорит, что эмоции к ней, и что держится, чтоб не уйти. Но все равно срывается. Что мне то делать? 😭 Сколько терпеть все это.

Дополнение автора от 03.01.24 19:05:52
Ладно, Вы даете не те советы. Что нас с ним ждет?

Дополнение автора от 03.01.24 21:00:47
Да я не хочу, чтоб он уходил… Чистила бы еслиб хотела… Он любим, он лучший… А он кстатти сейчас ушёл… К себе на квартиру… Я вам доверяю, а вы разные прогнозы даёте
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он не уйдёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам его к этому нужно подтолкнуть. Сам он не уйдет. Ему так удобно и комфортно.
Сам не уйдет.
Здравствуйте.  Он и не планирует уходить
Можно с помощью магии.
здравствуйте просто отпустите его тогда сами, поменяйте номер, замки в своей квартире либо уезжайте куда то и больше никогда с ним не состыковывайтесь, тогда мужчина постепенно вас отпустит и не будет больше вас доставать и лапшу вам на уши вешать. все сейчас зависит от вас самой, а так если сидеть и причетать что сил нет терпеть, то ничего от этого не изменится. поэтому решать только вам, если не хотите терпеть все это действуйте, только вы в силах все поменять.
с уважением.
Здравствуйте. Магию и не нужно наводить, он рано или поздно уйдёт, так как магия уже есть любовная.
Нельзя чужими руками устраивать себе счастье, возьмите и скажите что вы не желаете с ним больше жить, это будет честно…
Здравствуйте. Здесь, к сожалению, у вас два выхода. Либо уходить от мужчины самой, либо ждать пока он решится на это. Я вижу, что сам на этот шаг мужчина пойдет только через три месяца. Если вы уверены, то выдержите это, то можете подождать.
Здравствуйте, мужчина разрывается между вами двумя, к вам чувства тоже есть и не хочет уходить и к той другой даме есть притяжение, самое интересное что он говорит правду он сам не рад тому что с ним происходит. Действительно жалко его, нет его вины в этом. Что бы он ушел вам нужно просто поговорить с ним и сказать что не хотите больше быть с ним и он сам уйдет если не использует вас для жилья и своего удобства. Вас ждет неопределенность и частые его срывы и ваши переживания, не измениться ситуация между вами так как та женщина не успокоиться и будет постоянно притягивать его через магию.