Мы вместе надолго с этиим челом? - вопрос №5374620

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будет вместе всю вашу жизнь, так как любовь у обоих присутствует, другими словами она взаимна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да-будете то расходиться то опять вместе соединяться-но расставания не видно
Развитие  будет, но не  на долго отношения.
Не длительный у вас будет союз чуть больше года будете вместе.Кто то вмешается в ваши отношения и будет стараться обманом вас разлучить.
Если вы сможете сохранить вашу взаимность, вашу симпатию друг к другу и даже любовь, то вы будете долго вместе.
карта отношения не дружба объединяет пару а карта любовь и то что отношения по раскладу карт будут долгой
Добрый   вечер , нет не на долго ,    вы  с трудом можете   понимать дуг друга и у  каждого  свои планы на жизнь, свои  взгляды и     понимания    на отношения. Скука посетит    вашу пару из за разногласий — а потом и   расставание. Всего наилучшего!
Не удержите, очень скользкий. Телом с Вами, мыслью с другой.
Здравствуйте. Надолго. На всю жизнь вы. Удачи Вам.
Здравствуйте, есть высокая вероятность быть вместе с этим мужчиной долги и постоянно, но работать над парой и над отношениями нужно а так же защищать их от злых глаз что вас окружают.
Нет. Разойдетесь.  За отношения держится больше женщина.
Добрый вечер идёт информация мне что мужчина что-то скрывает от вас, его ещё как-то связывает с прошлым возможно семья дети. Мне идёшь что перспектива надолго с ним тяжело будет он пока не показал свой характер. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Расставания вашего не видно, наоборот показано скрепление вашего союза.
Да, он в вас влюбляется со страшной силой вы открываете какие-то грани которых мужчина не с кем не испытывал
Да надолго. Помех нет
Здравствуйте! Долгая связь, временами с перерывами, но мужчина будет рядом, пока женщина принимает его.
До конца, потому что есть по крайней мере одно связующее звено, которое будет соединять не смотря ни на что, требуя соблюдения обоюдных ответственности и обязательств. Это уже не говоря о том, что и сами отношения являются для него важной составляющей его жизни.
Здравствуйте
Нет, только на время, чтобы заполнить нишу одиночества
здравствуйте еще долго будете вместе, в отношениях будет гармония взаимопонимание и поддержка. если отношения сейчас сложные они вскоре выйдут на новый уровень.
удачи