Здравствуйте, что меня ждет в течение месяца? Анастасия 19.12.1988 - вопрос №5374627

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обнадёжит молодой человек и расстроит своим решением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении месяца будете переживать по поводу сложных отношений. Партнер  будет малоэмоционален. Будет играть в молчанку. И поймете, что не стоит он Ваших переживаний. Ожиданий. Вскроется, что у него есть и другая женщина. Ответ могла бы дать более подробный, если бы знала статус Ваших отношений.