Приснилось что набираю еду - вопрос №5375244

600 p
Здравствуйте, приснилось что я стою с кем то, не помню с кем, и жалуюсь что вот мол уже все взяли себе лакомства и еды, одна я не взяла. И тут меня заводят в огромную комнату, невероятно большую и там стоят столы с едой, я думала уже разобрали всю еду, потому что одна я ее не взяла, но там была еда и я брала еду себе, абсолютно бесплатно, все набирала что хотела и кто то стоял рядом со мной и говорил БЕРИ БЕРИ, я помню там были пироги, много пирогов, я брала половинку какого то пирога. Комната была огромная, как какой то огромный зал со столами. Сон закончился, к чему может быть сон? спасибо
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

здравствуйте, вас ожидает прибыль. стабильность и новые возможности, хлопоты, и карьерный рост.
Добрый день.Ваш сон говорит в новом году будет хорошая прибыль.Достаток в деньгах
Вы голодны были просто.
Сон сулит богатую на события жизнь в этом году, в ней будет достаточно поводов для праздников и для ощущения полноты жизни.
К хорошим новостям.
добрый день.
Добрый сон, ждите подарок и какое-то предложение
Здравствуйте! Сон сопутствует удачу и денежные поступления. Есть вероятность нового периода и сладкой жизни.
Сможете перебороть себя и уйти от печали и тоски
Здравствуйте. Хороший сон, тем более, к старту нового года!))) По сути, это может быть программой на этот год.
Пироги символ практически всегда позитивный, если они красивые, вкусные, свежие и румяные. Это благополучие финансовое и личное, множество благих перспектив (Вы выбирали).
Поначалу год будет казаться сложным и хлопотным, без особых перспектив («жалуюсь что вот мол уже все взяли себе лакомства и еды, одна я не взяла»)… но «И тут меня заводят в огромную комнату» — это символ перемен. И причем, достаточно позитивных (" все набирала что хотела") — могут исполниться какие то желания, реализоваться какие то планы. Много пирогов еще и символ новых знакомств и полезных связей.
И еще такой нюанс — Вашими действиями кто то руководил и советовал, это может быть счастливый случай, удача/везение. Но и стоит учитывать, с какой начинкой Вы выбирали пироги))) Лишь бы не с капустой)))
Всего доброго! Удачи в выборе!
Сон означает выгоду, успех в делах.
Здравствуйте.
Сон трактуется от обратного-наяву могут наступить голодные времена, запаясь во сне едой, как знак, что можете оказаться в трудной для себя ситуации и не найти выход из неё, кто-то может вредить/во сне заводят в огромную комнату и бесплатно предлагают БРАТЬ/.*Бесплатный сыр только в мышеловке*
Вы подсознательно понимаете во сне, что без запасов/жалуетесь кому-то, что все взяли лакомства себе, а вы нет/.
К удаче, богатству приятных и удачных событий, к изобилию и комфорту в Вашей жизни.
Здесь все правильно пишут. Та ситуация, когда вы и уже не ожидали, что вам повезет. А тут вам неожиданно удача открывает двери. «Бери, бери, ты заслужила», говорит небо, наваливая вам подарки.). А вы, в силу, видимо, природной скромности, берете немного — ни много ни мало, а достаточно. Это может быть в любой сфере вашей жизни, но я склоняюсь к мнению, что то, что вы получаете — это какой-то ресурс, позволяющий Вам восполнить энергию. Еда является источником энергии в организме, а вкусная — еще и настроение поднимает. Вы наполнитесь энергией :)
Также это символизирует денежное, материальное благополучие.
Здравствуйте
сон говорит о соблазнах, в реальности будьте внимательны к окружению, могут обмануть. Также  возможности улучшения финансов
Здравствуйте,
Сон о зависти, все взяли, а вы нет.
Вот и приснилось что и вы себе смогли взять.
Ваш сон указывает на благоприятное завершение дел, хорошее настроение и прилив сил, бодрость.
Также ожидайте праздника, приглашения… там Вам будет комфортно и уютно.
Год обещает быть плодотворным и денежным.
Сон о наборе еды и огромной комнате с едой может иметь несколько возможных толкований. Одно из них может быть связано с чувством недостатка или беспокойства в повседневной жизни. Возможно, ты чувствуешь, что у тебя что-то упущено или что другие люди получают больше возможностей или удовольствия, чем ты. Однако, появление огромной комнаты с едой и возможностью брать себе все, что хочется, может указывать на то, что у тебя на самом деле есть ресурсы и возможности получить то, что тебе нужно или желательно. Это может быть подсказкой о том, что ты способен удовлетворить свои потребности и достичь своих целей, несмотря на возможные переживания или ощущение отставания. В целом, толкование снов очень индивидуально, и только ты лучше всего знаешь свои личные обстоятельства и эмоциональное состояние, которые могут влиять на смысл этого сна для тебя.
то что именно позиция сна указывает на линию прибыли достатка
Наберётся на вас много разговоров и хлопот, возможно по работе.
Добрый день! Сон вам показывает, что вам надо отбросить внутреннюю психологическую установку на то, что вы не смогли ничего успеть в этой жизни на фоне других успешных людей. Обстановка в жизни поменялась и перед вами открываются новые возможности (открылись двери), где вы видите большой изобильный стол, откуда вы можете взять все, что пожелаете.
Вы берете пироги — печеные — это означает, что о вас уже кто то позаботился (свыше- как дар высших сил), кто то печется о том, что бы вы не остались без хлеба насущного, что бы ваша жизнь не была скудной и голодной, а была бы изобильной и в достатке.
Во сне кто то заводит вас в комнату с едой, это означает, что вы интуитивно поймете, где хлебные места, где в жизни открываются новые широкие возможности сделать свою жизнь обеспеченной. То, что брали бесплатно, означает, что это дары природы, которые бесплатны одинаково для всех. Просто надо попасть в нужное время, в нужное место. Возможно речь идет о смене места работы. Перед вами откроются с помощью мудрого человека двери в хлебные места. Не исключено, так как в жизни человек получает то, к чему подсознательно стремится.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает поворот жизни, к лучшему. То, что раньше, было Вам недоступно или, вызывало сомнения, — теперь, откроет, перед Вами большие возможности (огромная комната, много столов..). Сон предвещает успешный период для любых  переговоров и удачных предложений, которыми, Вам следует обязательно, воспользоваться ("… бери, бери.."). Успех и удача будут на Вашей стороне (много вкусной еды, в особенности, пироги). Успехов Вам и добрых Сновидений!
Здравствуйте. Что то крупное выиграете или приобрести можете.
А еще хорошо бы подать за умерших родных милостыню. Возможно они вам и  напомнили о пирогах