Здравствуйте. Как развернется ситуация с женщиной , которая мне вредит? Удастся ли присечь ее действия? От безнаказанности она совсем обнаглела. Я Елена, она Наталья - вопрос №5375695

1500 p
Сделайте, пжл.расклад. Или ясновидением. Кто мне поможет? Внешне, должность? Чем мое противостояние закончится по имуществу с Натальей?
Что у нее получится, что у меня
изображение из вопросаНаталья
изображение из вопросаЯ
изображение из вопросаНа чьей стороне будет мужчина?

Дополнение автора от 05.01.24 11:53:08
Так мне и надо, чтобы он был на стороне закона.
Заперла квартиру, ключи не даёт, сдает одна ее. Дочка там прописана с 2011 года. Да и вообще двое детей наследники покойного отца. Все уже,  к нотариусу идти, полгода прошло. И по транспорту, на даче моей, полно, короче. Мне зачем вам тут выдумывать. Говорю, как есть, нагло прёт, врёт и т.д. А подробности для юристов. Вы т так все можете прочувствовать

Дополнение автора от 05.01.24 18:12:55
с удовольствием бы платила 2/3 уже сейчас за квартплату. Нет такой возможности. Но… меня обяжут и уже после вступления в наследство  придется сразу платить 2/3 за квартплату. Не знаете Астромаого, так и не чего писать. Здесь не юр.конс

Дополнение автора от 05.01.24 18:17:52
у меня есть ещё и сын!

Дополнение автора от 05.01.24 18:21:00
Прокурор не приговор. Есть ещё и повыше и суд есть. И никто не погадал и расклад не показал. Дело ваше, не профессионально.
Читают все и делают выводы… к кому обращаться, к к кому нет
Это вообще ничего не чувствовать и не понимать, Яна, у детей наследство от отца, свидетельства уже на руках. Нет слов…
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Мужчина на стороне Елены. Присечь ее можно как законными методами так и иными

Много будет я так понимаю бесед и посещений мест, связанных с решением имущественных споров. Это и ПОО, адвокаты, гос структуры. Ничего страшного вам в раскладе не вышло. Готовьтесь много времени посвящать этому, на здоровье может отразиться-нервы, вашии переживания, при чем вы больше себя накручиваете, нежели это действительно так страшно, вы очень близко к сердцу все принимаете. Много придется изучать самой и  приводить свои доводы, аргументы. Это все в течении 24года. Итог у вас по ситуации благополучное разрешение всего, можно даже сказать что закончится все мирно полюбовно.

Пакостей сос тороны натальи не увидела. У нее есть своя позиция, свое видение и она это осваивает. Правда только ода и у каждого она своя, вот она за всою правду борется. Если что-то и сделает вам, то нечего противозаконного и тем более магического нет.

Прокурор Кунегин вам сочувствует по человечески, но на данный момент по закону  в соответствии с нормами  Наталья перевешивает. Вам надо либо с ней договориться, либо отбросить свои эмоции и включить холодную голову, наймите адвоката, либо сами не на жалость давить, а именно по закону решайте.

Bы oгpaничeны в дeйcтвияx и плaнax, пocкoльку Baм пpиxoдитьcя pacxoдoвaть бoльшoe кoличecтвo cил и энepгии нa cиcтeмaтичecки вoзникaющиe пpoблeмы, paзличныe пo cвoeй мacштaбнocти. B cвязи co вceм этим Bы мoжeтe cтaлкивaтьcя c oщущeниeм уcтaлocти и внутpeннeгo нaпpяжeния, чтo eщe бoльшe уcлoжняeт пoвceднeвную дeятeльнocть.Бeзуcлoвнo, в Baшeм oтдaлeннoм будущeм нaблюдaeтcя вecoмoe влияниe Фopтуны. Cвoeнpaвнaя Удaчa вceцeлo будeт нa Baшeй cтopoнe и будeт coпpoвoждaть в Bac в paзличныx дeлax… так же и в делах метериальных. Bпepeди у Bac будeт чpeдa пocтeпeннoгo иcпoлнeния caмыx paзныx жeлaний. Oни будут peaлизoвывaтьcя в xaoтичecкoм пopядкe, и oтличaтьcя пo мacштaбнocти, нo в любoм cлучae для Bac эти coбытия будут чpeзвычaйнo paдocтными. Пoмимo этoгo ecть шaнc тoгo, чтo в oтдaлeннoм будущeм Bac будeт oжидaть иcпoлнeниe дaвнo задуманного желания.
Более подробно можно сказать по дате рождения вашей и ваших недоброжелателей.
Здравствуйте .
На данный момент Наталья чувствует что она выигрывает.
Этот мужчина что на фото он нейтрален по отношению к обеим женщинам,
Вам нужно в первую очередь успокоиться.Это главное .
Ситуация поменяется , вы выиграете по  основной части  вопроса

Здравствуйте! Мужчина будет на Вашей стороне, но она будет делать все возможное и не возможное для того, чтобы его переубедить. Женщина она очень хитрая и способна на многое ради достижения желаемого. Но Вы все равно усилиями и помощью какого-то человека победите. Но эмоционально очень устанете. А помогать будет Вам мужчина при должности.
Мужчина не на чьей не будет стороне, на стороне закона.Что то проясниться для вас ситуация вскроется обман в деле, вы увидите лживые отношения, что не держат слово, но это вам не навредит.Ситуация не скоро разрешиться, и много сил вам понадобиться, истощит он вас, вы не будете в проигрышной ситуации.Что б ответить более точно нужны подробности и предистория.
Елена, ситуация у вас с Натальей спорная, и у вас есть свои преимущества, и на её стороне есть своя правда, мужчина на фото, может вам помочь, и подсказать, и по бумагам, помощь от него вам будет, но непосредственно решать будет только суд, момент в том, что есть такой закон  — кто живет, и следит, и владеет, тот и  наследник, уже вы не первая с подобной ситуацией, у вас прописаны дети — а она непосредственно живет, клчючами закрывает, пользуетсчя, следит, платить ведьт надо каждый месяц, вот кто соедержал имущзество — тот и есть наследник, олстальные где-то отсутствуют, и только пролписаны, они считаются недостойными наследниками, хоть и имеют право на часть, на усмотрение суда, дело сложное, будут привлекаться свидетели, грязи всплывет тьма, кто кого обманул, кто не ухаживал и прочая грязь  друг про друга… В итоге — каждый получит своё, в любом случае суд присудит продать и разделить, если у Натальи нет другого жилья, то может и олстаться в квартире, и тогда вам будет выплачивать частями вашу долю.
Елена, здравствуйте! Будет долгий процесс, но вы останетесь совсем в небольшом плюсе. Небольшая часть имущества отойдёт дочери, а все остальное останется Наталье
Добрый день
Мужчина то конечно на стороне закона, да и вам готов помочь, но вот тут проблемка, с ее стороны есть человек, повыше этого, что за не малые деньги от Натальи, делает так, что бы все было в пользу ее, а не вашу, увы. Она вцепилась и сильно за то, что в общем то ей и не принадлежит полностью. Считает, что она больше сделала для того, что бы сейчас пользоваться квартирой самой, без вас, а вас обвиняет и наговаривает всем, что вы и руки не прикладывали с помощью. Так что тут трудно вам будет что то с помощью войны изменить, два выхода: один искать адвоката себе, платить хорошо, второй пробовать говорить по хорошему, через примирение. Только так. Удачи вам.
Здравствуйте. Мужчина будет больше на стороне той женщины. В последний момент поможет ей. Для вас ситуация проигрышная, ничего сделать не сможете. Мне показывают, что у каждой из вас своя правда и обе в чем-то ошибаются. Удачи.