вопрос по работе. помощники в работе сотрудники разъехались по другим городам. в работе какой-то застой. будет ли в ближайшее время движение вперёд. вернется ли коллектив. что на личном. есть - вопрос №5375847

600 p
внимание ко мне.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пусть Вас нисколько не волнуют другие работники, думайте за себя. Не бывало такого, чтобы Вы не выходили из трудной ситуации. Коллектив подтянется, работа даст рывок. Личная жизнь-эта сфера немного сложнее, будут и внимание к Вашей персоне. и забота, но пока не вижу взаимодействия, будто Вам сложно угодить. Наладится и эта сторона Вашей жизни, потребуется немного времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другой коллектив, заменит прежний, но не в ближайшее время.В личном развитие отношений, с тем, кого вы уже знаете.
Добрый вечер.
Пойдите на встречу ребятам в вашей силе всех сплотить, тогда и работа, и внимание и личная жизнь состоится.Тогда когда была возможность, вы не стали пойти на встречу коллективу, теперь реально надо вам это надо сделать.
С уважением Софият…
В личной жизни-Вас ожидает удача.Доверьтесь ей.
В работе не стоит обращать внимание, на трудности, которые выпали на вашем пути.Оставайтесь твердым, упорным в своих решениях и деятельности, которую выбрали.Ваш труд принесет свои плоды и пользу.Отослав плохую энергетику, вскоре Вы получите хорошие новости.
Вас ожидает много работы, большая ответственность, налаживание связей и новые перспективы.
Ненадёжный источник информации мешает вашему развитию в бизнесе. Надо многое поменять- найти достоверные каналы полезной информации, изменить критерии набора сотрудников.
Здравствуйте. Вижу что изменения ещё  не будет на этой работе. Выходит время до трёх месяцев вам ждать придётся. А так у вас вышло что вы скоро тоже поменяете работу.
В этом году так продвижения не будет. Застой продолжится.
Здравствуйте! Застой в работе временный. Оживление начнется с конца января.  Вернутся не все сотрудники, но будут новые помощники по работе. В этом году у Вас будет роман с сотрудницей.
С уважением, Регина.
здравствуйте не так быстро как вам хотелось бы конечно, но коллектив вернется но не сразу потребуется время. и терпение.
Здравствуйте, Руслан. Сотрудники ваши вернутся в феврале уже, и там дела с работой постепенно пойдут в гору. Движение вперед просматривается, бизнес будет расти ваш. В личном пока нет девушки, которая любит вас, но эта весна принесет вам такое знакомство и серьезные отношения.
Застой в работе показан до конца зимы, движение вперед и знакомство параллельно идет весной
К концу зимы в работе будут ощутимые перемены к лучшему. Из коллектива кто-то вернется, но не все. В личном внимания к Вам будет достаточно, но отношения начнут быстро развиваться, когда более или менее наладятся дела с работой. Вас ждет счастливый гармоничный союз примерно к апрелю.