Прошу погадать - вопрос №5375985

Здравствуйте. Я Евгения. 3.09.1983гр. Он Аскарбек 31.03.1963гр. Есть сожительница. Встречаемся 8 месяцев. Вместе работаем. В последнее время валятся неприяЗдравствуйтетности и болячки на обоих. Подозреваю магию. Вопрос кто, если она есть. Есть любопытный нюанс. Вся котовасия началась после одного случая. Одна наша сотрудница Анастасия 28.09.1984 гр рассказала, будто ей на рабочее место кто-то подбросил иголки. Но это не я. Я ничего ей не подбрасывала. И вот я теперь не могу понять. Допустим кто-то подбросил иголки ей, а кувыркаюсь почему-то я. Хотя мне ничего не подбрасывали, а как будто мне подбросили эти иголки. Я прошу вас погадать.
1. По поводу порчи. Есть она или это просто черная полоса и она пройдет? Но я чувствую какой-то тяжелый энергетический заряд или как это обьяснить.
2. Погадайте на отношения с Аскарбеком. Любит ли он меня? Как долго будут наши отношения длиться? Стоит ли ждать чего-то большего от них? Или стоит поискать другого партнера?

Дополнение автора от 05.01.24 10:03:31
Извините ошиблась. Аскарбек родился 31 марта 1966 года

Дополнение автора от 05.01.24 10:10:31
Хотела задать вопрос платно. Терминал деньги не берет. Через каспий не получилось. Хотела через каспий киви кошелек пополнить и с него оплатить. Не выходить. Умная гадалка отзовитесь. Хочу пообщаться в личке если сможем найти способ оплаты. Я из другой страны поэтому проблемы.

Ответы

Негатив есть, а какой именно смотрится по фото на диагностике
По вопросу оплаты обратитесь к администрации сайта, они подскажут.
По вопросу ситуации не надо связывать бредни коллег, месть ревнивой женщины и ваши проблемы.