Добрый день! 2 дня назад снился знакомый мужчина с коляской и крокодил черный. Сегодня приснилась ярко оранжевая рыба в перьях, весь сон только на нее смотрела и только о ней думала. - вопрос №5376071

600 p
Также мелькала акула во сне. Подскажите, к чему? Ирина 23 03 97
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

здравствуйте, в вашем окружении есть завистники и сплетники которые вас обсуждают и следят за вами. пытаются вам возможно палки в колеса вставить, будьте аккуратны и осмотрительны.
с уважением.
Здравствуйте. Крокодил во сне не самый хороший знак. Присмотритесь к окружению, кто-то вынашивает план, как бы вас подставить / оклеветать. А рыба показывает, что у Вас есть давняя мечта, какая-то идея, на которую Вы никак не можете решиться.
Акула  может быть символом внешней опасности или вызова в вашей жизни. Она может указывать на какие-то реальные или метафорические угрозы, с которыми вы сталкиваетесь или можете столкнуться. Важно оценить свою ситуацию, быть бдительным и готовым принять возможные вызовы или проблемы, которые могут появиться. Возможно, мужчина с коляской символизирует новое начало или приближение семейного планирования. Черный крокодил может отражать скрытые страхи или трудности, с которыми вы можете сталкиваться по пути к своим целям.  Ярко оранжевая рыба может быть символом силы, страсти и энергии. Перья могут указывать на связь с духовным или трансцендентным миром. Этот сон может указывать на вашу природную способность к творчеству и желание выразить себя через искусство или творческую деятельность.
Здравствуйте ,
крокодил это мужчина , коляска — подарок  от него и неожиданность
Рыба оранжевая  — энергии сексуальности и страсти
Акула  — завистники
Прекрасные преображения Вашей жизни, выход на более яркий, значимый этап.
добрый день.
Сон пророчит беременность.
Окружение будет меняться в вашей жизни, ожидают новые знакомства и бурные отношения.
Позитивный сон — к добрым вестям и хорошим событиям в жизни., может даже пополнение в семье.
Я вижу, что у вас будут перемены в финансовом положении и значительные. Деньги будут к вам приходить. И финансовое положение значительно лучше.
Здравствуйте
сон к прибыли
Здравствуйте. Какой-то вопрос о детях будете поднимать. .
Планы строить с мужчиной.
Прибыль ждет, финансы в руки идут…
К прибыли
Рыба к беременности в ближайшие два года. Ребенок будет очень талантливым, одаренным, артистичным (поэтому рыба оранжевая и в перьях). Мужчина знакомый приснился, потому что у вас с ним есть энергетическая связь на тонком уровне. Черный крокодил означает, что он забирает Вашу энергию.