На низ процессора i9 11900kf попало немного термопасты. Пока еще не собрал, но сильно переживаю что заруинил сборку. Сам чистить боюсь. - вопрос №5376884

Ответы

Здравствуйте, у вас на ножки что-ли попала термопаста?  Не переживайте, ничего страшного. Лучше, конечно, ее убрать.

Самое простое — использование изопропилового спирта (на Озоне продается или на всеинструменты ру)

Нужна небольшая губка (или аппликатор) и небольшое количество изопропилового спирта — аккуратно протереть ножки и очистить их от термопасты

Есть еще спец средства для удаления термопасты — их можно найти на Озоне или в магазинах, где комплектующие продают