Какого мнения обо мне Максим(14... - вопрос №537726

Какого мнения обо мне Максим(14.01.1989. Одесса)? Из-за чего негативно относится? Ольга (10.01.1991.5-40 Минск)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мнения о вас он нормального, просто любви нет вот и  нечего позитивного ему демонстрироать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

холодно ему с Вами, тревожно, не видит он перспектив в отношении и ревнует… Флирт возможен))

Он считает вас интересной девушкой. Но у него есть другая симпатия, которая заставляет страдать. С вами он хотел бы иметь просто дружеские отношения.

Карты говорят, что у него на примете новые отношения.

из-за девушки