Прошу помощи с трактовкой. Мысли мужчины о женщине - 6 пентаклей, король кубков, 4 кубки. Чувства мужчины к ней - 2 кубков, 7 кубков, 5 мечей. Намерения/желание - дьявол, 10 пентаклей, повешенный. - вопрос №5377675

Реальные действия — солнце, отшельник, 5 пентаклей
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита!
Думает.что ей необходим взаимовыгодный обмен от любимого мужчины, и чтоб было не скучно!
Эмоции зашкаливают-2 и 7- это коктейль чувств, и получить своё, одержать победу.
Намерен-  «гнуть»отношения в сторону зависимости от Него, минуя серьёзные отношения. в которых «про ответственность»--- это он будет-«подвешивать»-на неопределённый срок.....
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатию показывают
Мысли: хочет управлять чувствами и готов на развитие, но смущает в некотором смысле замедленная реакция с ответом, видимо женщина не особенно стремится демонстрировать своё благожелательное внимание.
Чувства: не определился чего на самом деле хочет, женщина безусловно нравится, но хочется еще чего-то, чтобы немного было повеселее. Имеется соответствие с мыслями о некоторой неотзывчивости женщины, хочется как-то подтолкнуть развитие ситуации.
Намерения и желания многогранны и разнообразны. Хочется и побыстрее, и чтобы побольше удовольствия, и чтобы как-то осознанно и без неожиданностей. Мужчина не определился, а судя по чувствам, может внутри себя пометаться-пометаться, да и скиснуть, король кубков в мыслях перевернется — и пойдет все на спад.
Видимо, женщина все-таки как-то не дает оснований мужчине определиться с тем, какая роль ему действительно уготована…