Какие чувства и намерения у мужчины Михаил 24.10.1987? И если ли будущее у этих отношений Карина 14.07.1989? - вопрос №5377699

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/5R5fpuQcbMg_51
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будущее у ваших отношений с Михаилом есть, но чувствуется небольшой холод между вами, есть и проблемы в отношениях. Можно точно сказать, что мужчина вас любит, но чувства свои активно проявит позже, ближе к февралю.
Здравствуйте! Любит Вас, тревоги на душе. Видимо есть помехи, нерешенные проблемы. Будущее есть.
Здравствуйте. Не вижу его сейчас с вами рядом. И не вижу что у вас есть вообще сейчас общения. Что касается чувств, да он помнит вас, и  всё ещё часто вспоминает вас. Ждёт от вас шагов в его сторону. Взаимопонимание у вас нету.
Чувства есть только у вас в паре, вы будете ссорится и  не сможете быть вместе. Вы и сами сомневаетесь что с этим мужчиной можно построить отношения и семью.Намерения у мужчины это даже желание прекратить отношения.
Чувства взаимные. Пара будет вместе.  Мужчина настроен на брак.
Ждите хорошего подарка от мужчины
изображение из вопросаДоброго времени суток- если говорить про чувства, какие то внутренние страхи у него и переживание(неопределенность)но в тоже время очень большая тяга к Вам по дьяволу и сексуальное влечение. Вы прям маните  его очень сильно, тут или начальные только чувства по пажу кубков (небольшая влюбленность и симпатия)романтический настрой по отношению к Вам, много иллюзий мечтаний о Вас .
Если говорить о намереньях, то мужчины будет вас добиваться отстаивать свою позицию и свои взгляды, хочет дарить Вам позитивные эмоции , но и сексуальный аспект тут тоже присутствует.
А если говорить о перспективе- ухаживание возможно от него и совместное время препровождения, флирт, встречи. Переживаний много падает. Но по итогу я не вижу перспектив для чего то серьезного.
У мужчины  серьёзные намерения, страсть к этой женщине.
Будущее есть, нужен серьёзный разговор
Здравствуйте у него к вам есть интерес и симпатия, флирт и приятные эмоции, все будет зависеть от вас и от ваших возможностей и желания развивать эти отношения, у мужчины есть на вас планы и намерения, но он не уверен в том что вы тоже чего то хотите от него немного сомневается в себе и в ваших отношениях.
По чувствам они есть, по намерениям  есть неопределенность со стороны мужчины, он предпочитает не торопить события.Будущее есть.
Добрый   вечер ,   Михаил  видит, что   ему  с   вами   не просто   , как  будто вы его перегружаете  своими  сомнениями, тревогами ,    а  ему  любви лишь хочется, а не решат   и на забивать голову    вашими делами .   Он  не готов    идти на  сближение и   строить семейную жизнь   .  Не видно     вас парой!
Мужчина не оставит Карину и будет оказывать помощь в сложных и неожиданных ситуациях.Вероятна, финансовая поддержка.
связь у вас с прошлой жизни. мужчина может искренне полюбить вас. есть завязка на долгосрочные отношения. вы можете быть счастливы вместе.
В чувствах затяжная неопределенность и сомнения. В намерениях иметь полный расклад по ней, чтобы ему было абсолютно ясно всё, что сейчас может вызывать вопросы. Будущее есть, только вопрос в том, устроит ли оно, потому что человек может стараться не допускать в те области своей жизни, вмешательство в которые способно лишить его ощущения безопасности и уверенности, но оставлять для взаимодействия то пространство, где  можно максимально скинуть с себя какую-либо ответственность.
Серьезные намерения. Будущее есть.
Есть чувства и он сделает все, чтобы она была только с ним. Будущее есть.