пропажа - вопрос №537781

Пропали деньги, ходила к гадалке, сказала что дома, ищу найти не могу… помогите, может есть способы поточнее узнать местонахождение..

6 ответов

Ответы

Да, исходя из Данных -деньги в доме и тут не нужна спешка. Они  лежат под чем-то, придавлены.

Здравствуйте, Лидия.

Ищите в квартире в направлении юга, юго-востока. Скоро деньги поменяют вое местоположение внутри квартиры. Найти предмет трудно. Возможные варианты местоположения: спальня, место, где хранятся лекарства или спиртное, загадочные и труднодоступные места.

Денег нет дома!

Здравствуйте, Лидия.Деньги в маленькой комнате, в каком-то столе

Призовите Матрону, очень хорошо помогает в поисках.

Здравствуйте

Деньги дома, вы их положили и забыли.

С уважением, Фируза

@ SOFIA CHERNAYA