Вчера вечером очень сильно поссорилась с бывшим молодым человеком. Сегодня ночью приснился сон, как мы занимались любовью, я пригласила его к себе домой, он приехал остался, во сне он был холоден, но - вопрос №5377854

после произошел разговор, к сожалению не помню какой. Толи о том, что мы больше не увидимся, толи о том как нам быть дальше и что он чувствует…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты говорят по сну вашему такое:
изображение из вопросаизображение из вопроса
Сон был больше психологический, а не вещий. Вы сильно переживаете по поводу этого конфликта и хотите примирения. Наперед скажу, что примирение будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит есть шанс примирения, но ест еще проблемы. Вам поможет чистка и гармонизация отношений для примирения и улучшения отношений
Добрый день, Кристина! Как правило, между молодыми людьми бывают ссоры по двум причинам:
1.Это ревность одного или обоих друг к другу из за недоверия, а значит и из недостатка любви.
2. Это претензии на то, что кто то из двоих мало времени уделяет другому.
Иногда эти чувства превращаются в манию. Становятся навязчивой идеей.
Ваш сон показывает, что при сильной сексуальной привязке к вам у мужчины (занимались любовью) он может охладеть реально, если ваша ревность и собственнические чувства по отношению к нему станут доминировать в ваших отношениях. Просто во всем надо знать меру. Чрезмерный накал страстей не уместен для выстраивания отношений. Вот об этом надо подумать и поговорить в реальности.
Хороших снов!