Здравствуйте.Всех с наступающим праздником Рождества. Елена 01.08.1970 и Алексей состоится нормальный и с результатом разговор? - вопрос №5377904

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Разговор возможен и итогом его вы будете довольные оба.
Да, состоится.
По действиям Алексей в ближайшее время будет готов прийти к разговору и взаимному согласию свами, также будет готов принять ваши желания. Будет пытаться подстроиться под текущие обстоятельства, чтобы сгладить недопонимание и стабилизировать ваши отношения. Инициатива будет исходить от него.
Разговор будет    между   вами, серьёзный   о  жизни дальнейшей  .  Однако  он    на долго останется     только разговором  ,  а не делом ,  так  как   он посчитает что вы   его  давите, лучше бы отдать   ему      когда говорить и   что  решать -  тогда  будет  результат   тот что  вы ожидаете.

Здравствуйте, разговор состоится, но будет довольно пустой сам по себе, хотя комфортный для обоих. Алексей находится в состоянии недовольства собой, внутри у него разлад. По итогам есть шанс для  нового этапа в жизни и обновления, но нужны будут еще действия.

У Вас получится доказать свою правоту, отстоять истину.Боги дадут Вам силы.
Здравствуйте. Состоится, у вас получится достигнут общих целей, уровень взаимоотношений изменится.
Разговор состоится, но мужчина будет поворачивать всё так, чтобы преимущество в результате было на его стороне, у его интересов.
Да, состоится, возможно вы даже оформите какие то документы ( как вариант на недвижимость)  или вы просто после разговора почувствуете почву под ногами.
здравствуйте да разговор состоится между вами, но все будет зависеть еще от того как и вы будете с ним поддерживать связь и общаться, отсюда и будет отдача и от него.
с уважением.
Да, через пару недель будет разговор. Вы оба многое для себя выясните и поймете. Результат будет такой, как Вы хотите.
да хороший будет разговор
Вас с праздником. Разговор состоится и будет удачный сам и по результату