Здравствуйте, хотела бы узнать что меня ждёт в этом месяце и в этом году в семейной жизни? Мы поругались со свекровью,что она обо мне думает ненавидит ли меня? Приедет ли мой муж в этом месяце или - вопрос №5378332

600 p
нет? Линия жизни какая у меня? Вчера во сне видела что я обнимаю свою покойную бабушку, к чему бы это? Малина 29041997, Рустам 04071983.
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В этом году в семейной жизни у вас непростой год. Много переживаний, недоговоренностей в паре, чувство одиночества и пустоты. Каждый занят своей жизнью.
Свекровь злиться на вас.
Ваш муж в этом месяце не приедет.

Здравствуйте, Вы вообще солнечная девушка, все вроде хорошо, в этом месяце в любви изобилие, все отлично в этом году печаль ждет по поводу денег, свекровь за Вами наблюдает, будет к Вам справедлива, но опасайтесь ее, она бывает очень опасна и хитра, муж приедет, любовь сплошная с ним выпадает, экстаз и радость, сон приснился потому что у Вас тонкая интуиция, ничего плохого не вижу, возможно думали о ней или хотела Вам передать, что Вы сами все узнаете, главное слушайте себя и Вам все откроется, остерегайтесь свекровь. Совет для Вас взяла-Океан-Начало нового, Движение вперед, Действуй и то чего ты ждешь не заставит себя ждать.))) С Рождеством Христовым Вас Вам во Благо на радость и на счастье ВАМ!!!
Свекровь на вас не держит зла и негатива нет  от неё .
Помиритесь с ней а муж приедет попозже
Вечер Добрый.
Бабушка переживает, оберегает вас.
Видимо при жизни, были близки с ней.
скорее всего, у вас трудный период будет.
Добрый вечер Малина. Вам нужна поддержка, помощь, поэтому во сне вы обниаете любимого человека, свою бабушку, которая всегда помогала вам. Конечно свекровь затаила на вас злобу и будет жаловаться Рустаму. Муж приедет через несколько недель.
1 Вы с ней помиритесь
2 Муж приедет
Здравствуйте. Рустам точно в этом месяце приедет к вам, он сможет вернуться домой. Свекровь не ненавидит вас, но отношения какое-то время придется налаживать, весной они станут у вас намного лучше. Вижу также, что в целом этот год удачным будет. Родственник в вашем сне это охрана ваша и поддержка.
здравствуйте не то чтобы ненавидит просто пока держит обиду не большую на вас, и не понимает почему все так произошло между вами спонтанно, насчет мужа да он должен приехать в этом месяце.
насчет сна, сон сулит что вам нужно помянуть вашу покойную бабушку сходить в церковь и поставить ей свечу за упокой ее души. она видимо хочет вас о чем то предупредить, так же умершие люди иногда снятся еще и к смене погоды.
Доброй ночи. Рассмотрим вашу ситуацию)
Год начался у вас непредсказуемо, начался он с такого пессимистичного настроения, но он только так начнется. Дальше будет лучше.
Рассмотрим настоящее) Я вижу, что у вас нет уверенности в светлом дне, то ли это пересыщение происходящими событиями, то ли отсутствием рядом супруга, здесь карта именно об этом. Свекровь на вас злится, колит вас иголками, у нее такое состояние, когда хочется найти виноватого, вот ей хочется вас обвинить. Но ей винить никого не надо, надо самой строить свою жизнь. 6 мечей, в Таро Ангелов показывает, что ангелы разматают все веревки, все ограничения, в которых вы сейчас находитесь и через веру, через  надежду, через убеждения, через силу, через мужество свое вы сможете преодолевать любые трудности и побежать, получать поддержку мужа. Шикарная карта. Но здесь смотрите, психологически вам нужно быть с собой поработать, чтобы жить правильно. Настраивайте себя только на хорошее, ничего не бойтесь, по картам я уже вижу возвращение вашего мужа и приезд. Вы будете его очень ждать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Сейчас такой пер од у вас, когда судьба испытывает вас на прочность, вам очень не просто справляться со всеми проблемами, которые на вас валятся, но Королева жезлов указывает на то, что все эти тяжести вам по плечу и вы все преодалеетесо. Со свекровью по Башне сильный разлад, но аркан Мир указывает на то, что конценсус все же удастся найти и отношения более менее восстановятся. Муж по 2жезлов+маг старается приехать, все для этого делает, но не исключены обстоятельства по 5мечей, которые могут помешать, поэтому его приезд может сдвинуться на следующий месяц. Что касается умерших родственников, тут нужно помолиться за них, вспомнить, сходить в церковь поставить свечку, сн ничего плохого не несёт, не переживайте.